Кейс для ноутбука до 15" Belkin F8N112eaKSG Grey - Отзывы

\ Кейс для ноутбука до 15

Кейс для ноутбука до 15" Belkin F8N112eaKSG Grey
Кейс для ноутбука до 15" Belkin F8N112eaKSG Grey

Оставьте свой отзыв о товаре: Кейс для ноутбука до 15" Belkin F8N112eaKSG Grey

Надо было срочно купить сумку. Быстренько проехался по магазинам. Только в "М-видео" было из чего выбрать (это не реклама, а факт). Пересмотрел всё и выбрал эту сумку. Дизайн очень понравился. Сумка плохо представлена здесь на фото и в 3d. На самом деле она красивее и удобнее. Всё нужное можно распихать по карманам. И на вещички с бутербродами места хватит. В дополнительный отдельный кошелёк засунул провода с адаптером. На мой взгляд один минус: одна жидковатая ручка и с одной стороны, как у школьного ранца. Перевешивает. Ну а если носить на плече через шею - идеальный вариант.

Пробежался по 3-м магазинам, в М.видео выбор лучше, чем где-либо - и это был лучший для меня вариант. Хорошое качество исполнения, качественные материалы, - очень понравилась организация внутри - много отсеков - помимо зарядки и мышки найдется без проблем место для документов. Отличный выбор. Обожаю компанию Belkin! =)