Кейс для ноутбука до 13" Targus TTL213EU-52 - Отзывы

\ Кейс для ноутбука до 13

Кейс для ноутбука до 13" Targus TTL213EU-52
Кейс для ноутбука до 13" Targus TTL213EU-52

Оставьте свой отзыв о товаре: Кейс для ноутбука до 13" Targus TTL213EU-52

В общем, так... Изначально читал отзывы об этой сумке. Заинтересовала. Теперь личный опыт... Сумка очень основательно и качественно изготовлена. Все застежки, лямки,ручки,карманы, клапаны очень добротно сделаны. Основной отсек под ноутбук организован по фирменной технологии. Если кратко, то ноут в нем не лежит, а висит, и со всех сторон упругие вставки... Много специализированных отсеков,кармашков,схованок... Эта сумка,на мой взгляд, предназначена для транспортировки бизнес составляющей в виде,самого устройства,всякого рода аксессуаров к нему,документов, мобильников, зарядных, интерфейсных кабелей и разъемов, пишущих принадлежностей... Да и всё необходимое,вместе с документами,кредитками,билетами,блокнотами,визитками и прочим ценным грузом лучше чем в ней сохранится только в несгораемом сейфе... И,всё это в одной сумке. В самолете,проверено, очень удобно... Да и в экстренной ситуации, на мой взгляд,если всё самое важное в этой сумке,то просто бери её и беги... Всё логично. А на фоне качества и продуманности цена идёт даже плюсом... Я приятно удивлён... Короче, РЕКОМЕНДУЮ...

Плюсы

Невысокая цена.

Минусы

Проверяйте сумку в магазине на предмет наличия плечевого ремня. Купил две сумки. Ремни отсутствовали. Работники магазина не проверяют комплектность перед выдачей. Сумки грязные.

Отзыв

Сама сумка изготовлена качественно. Аккуратный внешний вид, удобные ручки для переноски. Жаль что нет родного ремня, укомплектовали ремнем от другой модели.

Плюсы

Качественно изготовлен кейс. Он необходим для транспортировки ноутбука, планшета и аксессуаров различных. Также можно документы формата А4 перевозить.

Минусы

Различные кармашки создают небольшой вес.

Отзыв

Кейсом очень доволен. Всем рекомендую. 14 дюймовый ноутбук входит туда.

Плюсы

Очень добротно сделан. Все продумано. Ноут в нем точно не разобьешь.

Минусы

Пока не заметил.

Отзыв

Купил себе этот чумадан через интернет, выбор был большой, но по цене, качеству и функциональности мне понравился именно этот. Хотя я сомневался до последнего. Дома когда распаковал все сомнения были развеяны. Ноут в нем защищен очень хорошо. А мой большой адаптер умещается в соседнем отделе. также есть отдельные отделы для флешек, ключей и планшета, для листов формата А4 есть дополнительное отделение. Вобщем советую, берите не сомневаясь. Сумка подойдет как для 12.5 дюймового, так и для 13.3 ноутбука.

Плюсы

Качество, сохранность ноутбука, специальный отдел для ipad

Минусы

Громоздкость, мало свободного места

Отзыв

Сумка TARGUS качественная, но внутреннее пространство небольшое, из-за огромного количества мягких перегородок. Кому важна именно безопасность ноутбука - рекомендую - ноут в результате со всех сторон окружен мягкими прокладками, а снизу он зафиксирован специальной системой которая не позволит сильно повредить ноут, даже если вы уроните сумку. Много отдельных кармашков под мелочи, есть ремень на плечо, довольно удобный. Но повторюсь выглядит очень громоздко и ожидаешь внутри гораздо больше места.

N

Качественный, очень функциональный. Немного тяжеловата фурнитура(!), уже и не знаю, может, это достоинство, а не недостаток

очень хороший кейс !!! помещается два ноутбука на 13.3 и планшет 10.1 (специальный отсек присутствует) особенно понравился амортизатор большого отсека предохраняющий от повреждений при падении ))

Сумка качественная,но обилие карманов и перегородок съедает минимум треть полезного объёма.И хоть выглядит она не маленькой,много не положишь.

Хорошо продуманная, качественная. В ней без проблем помещается 14" ультрабук

Очень дорого. Но более продуманной и сделанной для пользователя не встречал. Купил, использовав скидку в 500 руб.