Кейс для ноутбука до 13" Port Designs Palermo13.3R - Отзывы

\ Кейс для ноутбука до 13

Кейс для ноутбука до 13" Port Designs Palermo13.3R
Кейс для ноутбука до 13" Port Designs Palermo13.3R

Оставьте свой отзыв о товаре: Кейс для ноутбука до 13" Port Designs Palermo13.3R

Купила кейс и осталась очень довольна выбором! Цвет специально выбрала красноватый (нравится очень). Получилась такая стильная красивая женская сумочка для ноутбука. Кармашки есть дополнительные для документов. В работе очень удобно, так как всегда приходиться ездить с ноутбуком и много разной документации. А так все в одном месте. Материал кейса хороший, думаю, что защита ноута обеспечена даже при случайном падении. Так что любителям экстравагантного красного рекомендую к покупке!

Купила для Ультрабука 13,3. Сумочка отличная, качественная. Очень довольна покупкой. На фото цвет красный, в магазине ближе к бардовому, что меня еще больше обрадовало.