Кейс для ноутбука до 13" Port Designs Berlin13/14Bl - Отзывы

\ Кейс для ноутбука до 13

Кейс для ноутбука до 13" Port Designs Berlin13/14Bl
Кейс для ноутбука до 13" Port Designs Berlin13/14Bl

Оставьте свой отзыв о товаре: Кейс для ноутбука до 13" Port Designs Berlin13/14Bl

Чехол удобен и практичен. Радует то, что бока и все стороны твердые, что является большим плюсом тем покупателям, кто ищет прочный чехол, в котором нетбук, ноутбук, или планшет, будет в большой безопасности. Указано, на самом чехле,что: данный чехол может вмещать технику 13"/14", также написано "made for your MacBook 13,3 Чехол снаружи имеет три отделения, с одной стороны на "молнии" и на "липучке", с другой стороны, на "липучке". Внутри красного цвета, также внутри, для удобства транспортировки техники, на обоих частях чехла, есть удерживающая эластичная красная лента. Размеры: 33см x 24см. Мы брали для Ноутбука Acer Aspire E3-111-C596, в нём 11,6". Чехлы этой фирмы удобны и практичны, у нас не первый чехол этой фирмы, это уже 4-ый, и, за несколько лет, они еще не разу у нас не рвались, разве что с "бегунка" отламывался частично пластик с надписью"PORT", внутри оказался "бегунок" попроще, но это мелочь, в остальном чехлы крепкие и мы ими довольны.