Кейс для MacBook Cozistyle Stand Sleeve для Macbook Air 13" (CPSS1302) - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Кейс для MacBook Cozistyle Stand Sleeve для Macbook Air 13" (CPSS1302) - Отзывы

Кредит от 172 ₽/мес
Способы получения заказа
из 23 магазинов М.Видео c 26.11

Да

Оставьте свой отзыв о товаре: Кейс для MacBook Cozistyle Stand Sleeve для Macbook Air 13" (CPSS1302)

Подходит и для macbook pro 13" retina

Никита 27.03.2017

Это очень хорошо, как раз то что надо))

Плюсы

Подходит для широкого спектра ноутбуков

Минусы

Больше чем нужно для MacBook Pro 13 2019

Отзыв

К сожалению чехол оказался больше чем нужно для MacBook Pro 13 2019. И, субъективно, материал выглядит дёшево и плохо смотрится с ноутбуком от Apple. В результате буду менять.

Плюсы

Хорошая упаковка сдал без проблем

Минусы

Большой для macbook pro 13 2018

Отзыв

По отзывам думал будет как надо, по факту большой для тонкого макбука. Макбук про 13 2018 в нем болтается, и чехол сам посебе боььшой не удобно носить будет

Плюсы

Можно использовать как подставку по ноутбук

Минусы

Отзыв

Простой и удобный кейс для ноутбука в 13 дюймов. Ничего лишнего.

Плюсы

Приятные материалы, высокое качество изготовления, легкий, удобная подставка

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Идеально подходит для Macbook Pro 2017 13". Рекомендую.

Здравствуйте, скажите пожалуйста, подойдет ли этот чехол для MacBook Air 2018 Retina?

Эксперт «М.Видео» 03.01.2019

Здравствуйте, Максим! Данный кейс подходит к указанной Вами модели.

Подскажите, пожалуйста, подойдет ли этот кейс для ноутбука 12,5" Lenovo ThinkPad X280? Можно ли перед покупкой примерить чехол на свой ноутбук?

Эксперт «М.Видео» 06.12.2018

Здравствуйте, Сергей! Габаритные размеры кейса больше, чем габариты Вашего ноутбука. Ноутбук будет немного "гулять" в данном кейсе. Примерить чехол можно, если будет его витринный образец.

Подойдёт для MacBook Pro 13" touch bar?

Эксперт «М.Видео» 23.08.2017

Добрый день, Артем! Кейс для MacBook Cozistyle Stand Sleeve для Macbook Air 13" (CPSS1302) совместим с моделью Apple MacBook Pro 13 Touch Bar.

Плюсы

Хороший, прочный и надежный чехол, выглядит красиво.

Минусы

По-моему тут все на уровне.

Отзыв

Покупал я макбук эйр чисто для работы и собирался его постоянно брать с собой, для этго и решил на всякий случай взять защитный чехол, портить дорогущий макбук мне вообще не хотелось. Мне этот чисто внешне понравился, потом мне сказали, что он еще и подставкой может быть, но честно так использую очень редко. В основном он у меня чисто как чехол. Для переноски отлично подходит, веса особого или толщины не прибавляет. Главное что макбук цел и невредим, ставлю пять.

Тонкий и не тяжелый кейс, это было главным моментом при выборе чехла для Мака. Конечно недешево как и все аксесуары для этого ноута, но в разы лучше чем многое на рынке из китайского ноунейма. Качество материала очень приличное, прочный такой, все прошито и склеено где надо, никаких ниток, швов и т.д. Трансформация в подставку по желанию.