Кейс для MacBook Cozistyle Stand Sleeve для Macbook Air 13" (CPSS1302) - Отзывы

\ Кейс для MacBook Cozistyle Stand Sleeve для Macbook Air 13

+ 2 000 ₽ «М.Купонами» ?

Кейс для MacBook Cozistyle Stand Sleeve для Macbook Air 13" (CPSS1302)
Кейс для MacBook Cozistyle Stand Sleeve для Macbook Air 13" (CPSS1302)

Оставьте свой отзыв о товаре: Кейс для MacBook Cozistyle Stand Sleeve для Macbook Air 13" (CPSS1302)

Подходит и для macbook pro 13" retina

Никита 27.03.2017

Это очень хорошо, как раз то что надо))

Подойдёт для MacBook Pro 13" touch bar?

Эксперт «М.Видео» 23.08.2017

Добрый день, Артем! Кейс для MacBook Cozistyle Stand Sleeve для Macbook Air 13" (CPSS1302) совместим с моделью Apple MacBook Pro 13 Touch Bar.

Плюсы

Хороший, прочный и надежный чехол, выглядит красиво.

Минусы

По-моему тут все на уровне.

Отзыв

Покупал я макбук эйр чисто для работы и собирался его постоянно брать с собой, для этго и решил на всякий случай взять защитный чехол, портить дорогущий макбук мне вообще не хотелось. Мне этот чисто внешне понравился, потом мне сказали, что он еще и подставкой может быть, но честно так использую очень редко. В основном он у меня чисто как чехол. Для переноски отлично подходит, веса особого или толщины не прибавляет. Главное что макбук цел и невредим, ставлю пять.

Тонкий и не тяжелый кейс, это было главным моментом при выборе чехла для Мака. Конечно недешево как и все аксесуары для этого ноута, но в разы лучше чем многое на рынке из китайского ноунейма. Качество материала очень приличное, прочный такой, все прошито и склеено где надо, никаких ниток, швов и т.д. Трансформация в подставку по желанию.