Кейс для MacBook Cozistyle Stand Sleeve для Macbook Air 11"/12" (CPSS1104) - Отзывы

\ Кейс для MacBook Cozistyle Stand Sleeve для Macbook Air 11

начиная с 19.12, бесплатно
начиная с 19.12, 290¤

Кейс для MacBook Cozistyle Stand Sleeve для Macbook Air 11"/12" (CPSS1104)
Кейс для MacBook Cozistyle Stand Sleeve для Macbook Air 11"/12" (CPSS1104)
начиная с 19.12, бесплатно
начиная с 19.12, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Кейс для MacBook Cozistyle Stand Sleeve для Macbook Air 11"/12" (CPSS1104)

Неброский цвет и компактный вид - это нравится очень, он практически не утяжеляет мой макбук, ну и закрывает в сумке от царапин. Обычно корпус как раз царапаеться когда носишь его в сумке, поэтому решила не рисковать. Дополнительный бонус - возможнсоть использовать чехол как подставку под ноутбук.

D

Плюсы

Вначале я хотел просто купил специальную подставку под мак специально для того, чтобы была хоть какая-то вентиляция, а то при долгом использовании на поверхности он мог немного нагреваться, это меня смущало. У вас в магазине предложили такой вариант два в одном, и подставки, и чехла, в принципе внешне мне эта модель понравилась, на мой взгляд хорошо гармонирует со строгим внешним видом и пиджаками, солидно выглядит. Отделка приятная на ощупь, на себя грязь и пыль этот чехол не притягивает, собственно сам мак теперь тоже постоянно чистый. Насчет царапин и тому подобного да, защищает, по крайней мере даже мелких потертостей я не обнаружил никаких. В режиме подставки реально удобнее работать стало, мак и не думает нагреваться.

Минусы

Не обнаружил явных минусов для себя.

Отзыв

Солидный, надежный, качественный, защищает.