Кейс для MacBook Cozistyle Stand Sleeve для Macbook Air 11"/12" (CPSS1102) - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Кейс для MacBook Cozistyle Stand Sleeve для Macbook Air 11

Кейс для MacBook Cozistyle Stand Sleeve для Macbook Air 11"/12" (CPSS1102)
Кейс для MacBook Cozistyle Stand Sleeve для Macbook Air 11"/12" (CPSS1102)

Оставьте свой отзыв о товаре: Кейс для MacBook Cozistyle Stand Sleeve для Macbook Air 11"/12" (CPSS1102)

Удобный вариант чтобы носить Мак с собой. Конечно сначала не подумал, что что-то подобное мне в принципе понадобится, потом уже понял, что обычные чехлы ему не очень подойдут, этот все-таки тонкий и не тяжелый. Зачем тяжелый чехол, если сам мак легкий? Тогда его плюсы нивелируются. Сам по себе кейс прочный, не маркий, закрыт на магнитную застежку, которая не откроется сама по себе. Может при необходимости превращаться в подставку для Мака - это вообще понравилось по уровню комфорта. Мне лично так удобней часто кино смотреть.

M

Плюсы

Смотрится стилньо и солидно, хорошо защищает макбук как от потертостей, так и от пыли и грязи. Закрывается плотной магнитной застежкой, превращается в подставку.

Минусы

В режиме подставки макбук иногда сползает, поэтому приходится периодически его возвращать на свое место.

Отзыв

Четко подходит под мой макбук по размерам! Материал на ощупь приятный, сам кейс достаточно плотный для того, чтобы предотвратить всякие царапины или трещины, которые могли бы образоваться на корпусе макбука. При переноске ноль проблем, из рук не выскальзывает. Кейс сам по себе не открывается, есть специалньая застежка на магните. Мне нравится что такая штука может еще и преобразоваться в полноценную подставку, причем удобную с точки зрения вентиляции, так мак вообще не нагревается.