Кейс для MacBook Cozistyle Plastic Shell для 12" прозрачный (CPS1213) - Отзывы

\ Кейс для MacBook Cozistyle Plastic Shell для 12

Кейс для MacBook Cozistyle Plastic Shell для 12" прозрачный (CPS1213)
Кейс для MacBook Cozistyle Plastic Shell для 12" прозрачный (CPS1213)

Оставьте свой отзыв о товаре: Кейс для MacBook Cozistyle Plastic Shell для 12" прозрачный (CPS1213)

Плюсы

Просто сделан для моего мака -сел в облипку, одевается очень плотно, как раз по размеру корпуса, со всеми отверстиями. Прочный защитный чехол, Понравилось, что он полностью прозрачный, не закрывает «яблочного» бренда.

Минусы

Минусов в нем не вижу.

Отзыв

К дорогой технике отношусь уважительно, хочу, чтобы она работала долго и выглядела отлично. Перед этим брал недорогой чехол, но он через пару месяцев потрескался, да и уже сначала «гулял» по корпусу, поэтому понял, что экономить на защите не стоит, качество этой модели подтверждает такую цену.

Стильный а главное ПРОЗРАЧНЫЙ, т.е. яблоко и вся эта красота не закрываются чехлом! Крепится очень конкретно, просто так не снимаешь,я пробовала стянуть - надо прекладывать усилия! Все отверстия нужные остаются открытыми, дырки в чехле подошли точно, вентиляция и разъем свободны.