Кейс для MacBook Cozistyle для Macbook 13" Pro Retina - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Кейс для MacBook Cozistyle для Macbook 13

Кейс для MacBook Cozistyle для Macbook 13" Pro Retina
Кейс для MacBook Cozistyle для Macbook 13" Pro Retina

Оставьте свой отзыв о товаре: Кейс для MacBook Cozistyle для Macbook 13" Pro Retina

i

Защитный чехол MacBook Cozistyle для Macbook 13" Pro Retina действительно для Macbook Pro retina 13, не обращайте внимание что на изображении Macbook Air. Поверхность матовая, достаточно тонкий и не сильно увеличивает размер ноута. Резиновые ножки прекрасно удерживают macbook от скольжения. Верхняя защитная крышка полностью покрывает поверхность, а вот нижняя только на 90%, остаются не прикрытыми задние углы основной части ноута. В целом чехол мне понравился.

Плюсы

Прозрачный, легкий

Минусы

Отзыв

Супер чехол, рекомендую.

Купила на прошлой неделе этот чехол и очень расстроилась: в материале чехла обнаружила несколько точечных черных вкраплений, которые выглядят как соринки, но, соответственно, не удаляются. Края пластика обработаны не аккуратно. Кроме того, моментально остаются отпечатки пальцев на внутренней стороне, которые потом сложно удалить, поэтому надевать чехол нужно очень аккуратно, не касаясь внутренней стороны чехла - предупреждений об этом в инструкциях нет. Когда я попыталась стереть свои отпечатки с помощью спрея для ухода за ЖК экранами, мой чехол еще и пятнами какими-то рыжеватыми покрылся. Считаю, что качество не соответствует цене! Не рекомендую! Из плюсов: тонкий, матовый, приятный на ощупь, хорошо "садится" на Macbook.

Очень понравился! Приятною качества! Матовый идеально подошел на PRO Retina

Купил вчера чехол в мвидео. Сел как влитой. Супер.