Кейс для MacBook Case It (наклейка на крышку) London Skyline (CSMA13DLSKY) - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Кейс для MacBook Case It (наклейка на крышку) London Skyline (CSMA13DLSKY)

Кейс для MacBook Case It (наклейка на крышку) London Skyline (CSMA13DLSKY)
Кейс для MacBook Case It (наклейка на крышку) London Skyline (CSMA13DLSKY)

Оставьте свой отзыв о товаре: Кейс для MacBook Case It (наклейка на крышку) London Skyline (CSMA13DLSKY)

Как бы мне ни нравился мой макбук без чехла, пришло время прикупить кейс. Благо он не сильно закрывает особенности дизайна, которые меня постоянно радуют. В общем, кейс симпатичный и эффективно закрывает все пачкающиеся и царапющиеся поверхности от брызгов, царапин, пыли и т.д. Когда соберусь продавать Мак - во всяком случае царапин на корпусе не будет, уже можно будет не сбавлять сильно цену.

Не знаю что тестировали Дарина и Ирина, но данный "Кейс" - это обычная наклейка. Ни от чего не защищает, просто наклеивается на заднюю крышку. Единственное где не будет царапин - это под наклейкой. В остальном никаких защитных функций в себе не несёт. Сама по себе наклеечка симпатичная, но не более.

Плюсы

Меня покорил рисунок – прикольно, люблю Лондон очень. На ощупь поверхность кейса приятная, надевается он легко. Мой макбук стал теперь очень особенным, просто Apple в лондонском стиле. Все отверстия под порты на нужном месте.

Минусы

Не вижу никаких недостатков.

Отзыв

В качестве консультанта дорогой парфюмерии часто работаю на выезде, поэтому фирма очень требовательна к моему внешнему виду и том числе и макбук должен выглядеть презентабельно, без царапин и потёртостей. Думаю, такая защитная накладка с очертаниями Лондона будет само оно – красиво и элегантно.