Кейс для MacBook Case It (наклейка на крышку) Holding Hands (CSMA13DLHOH) - Отзывы

из 2 магазинов сегодня и из 123 позже, бесплатно
начиная с 22.07, 290¤

из 2 магазинов сегодня и из 123 позже, бесплатно
начиная с 22.07, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Кейс для MacBook Case It (наклейка на крышку) Holding Hands (CSMA13DLHOH)

Плюсы

Оделся чехол идеально, как влитой. Получилась недорогая защита для дорогой техники и смотрится стильно. И рисуночек такой, нейтральный, ни лишней строгости, ни лишней гламурности.

Минусы

Через пару месяцев появились трещины на углах. Вот теперь думаю, то ли этот чехол оказался спасительным для моего мака, или материал самой накладки поизносился так быстро.

Отзыв

Давно хотел что-то похожее, не типа портфеля для переноски, а для защиты корпуса от царапин, сколов и грязи. Отлично придумано, вещь нужная, посмотрю, насколько его хватит.

Прикрепил недавно эту наклейку на корпус макбука. Пока она на нем была, все время защищала корпус от царапин и тому подобного. Но мне как-то дизайн разонравился, отклеил, но приятно , что от наклейки на корпусе даже не осталось ни одного следа. Думаю у вас в мвидео еще другие такие прикольные наклейки найдутся, скоро приду покупать, все равно стоит не так дорого.