Кейс для MacBook Case It (наклейка на крышку) Heart Hands (CSMA13DLHEH) - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Кейс для MacBook Case It (наклейка на крышку) Heart Hands (CSMA13DLHEH)

сегодня, 990¤

Кейс для MacBook Case It (наклейка на крышку) Heart Hands (CSMA13DLHEH)
Кейс для MacBook Case It (наклейка на крышку) Heart Hands (CSMA13DLHEH)
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Кейс для MacBook Case It (наклейка на крышку) Heart Hands (CSMA13DLHEH)

K

Прикольная наклейка-кейс на мой Мак)) Наклейка легко с первого раза приклеилась, и довольно-таки прочно , сама по себе не отклеится. К тому же она хорошо защищает крышку мака от всяких царапин и потертостей, а то они совсем быстро изнашиваются, как по мне.

Плюсы

Такая себе красивая и плотна обложка на макбук. Понравилась романтическая картинка. Одевается без особых усилий.

Минусы

Пока меня все устраивает.

Отзыв

Не люблю тоскливые портфельчики или специальные строгие чехлы. Ношу свой макбук в общей сумке, вместе с конспектами, косметичкой, телефоном и всем необходимым, поэтому чтобы не поцарапать его раньше времени, надела на него такой вот кейсик. Выглядит теперь замечательно, и от других отличается. Думаю, теперь и родители будут спокойнее, что я стала «бережно относится к дорогим вещам».