Кейс для iPad Pro Apple Silicone Case iPad Pro 9.7 Sea Blue (MN2G2ZM/A) - Отзывы

\ Кейс для iPad Pro Apple Silicone Case iPad Pro 9.7 Sea Blue (MN2G2ZM/A)

Кейс для iPad Pro Apple Silicone Case iPad Pro 9.7 Sea Blue (MN2G2ZM/A)
Кейс для iPad Pro Apple Silicone Case iPad Pro 9.7 Sea Blue (MN2G2ZM/A)

Оставьте свой отзыв о товаре: Кейс для iPad Pro Apple Silicone Case iPad Pro 9.7 Sea Blue (MN2G2ZM/A)

Айпад в таком чехле выглядит очень ярко и симпатично. Кроме красоты он еще и защиищает корпус от царапин, сколов и повреждений. Я таскаю постоянно айпад с собой на рзного рода встечи и для меня такая защита бесценна. Так как я свой прошлый айпад даже два раза роняла на бетоны пол и оба раза последстия были самые печальные, так как таскала без защитного чехла. Надеюсь в этот раз механиески повредить айпад станет намного сложнее.