Кейс для iPad Pro Apple Silicone Case for 9.7-inch iPad Pro Yellow - Отзывы

\ Кейс для iPad Pro Apple Silicone Case for 9.7-inch iPad Pro Yellow

Кейс для iPad Pro Apple Silicone Case for 9.7-inch iPad Pro Yellow
Кейс для iPad Pro Apple Silicone Case for 9.7-inch iPad Pro Yellow

Оставьте свой отзыв о товаре: Кейс для iPad Pro Apple Silicone Case for 9.7-inch iPad Pro Yellow

Подарок моего брата, никак не могла найти себе чехол, чтобы не только защищал айпэд, но и выглядел при этом ярко и привлекательно, а он этот на Мвидео нашел и недавно подарил - довольна, не то слово) Отверстия вырезаны очень аккуратно, ничего не блокируют, а для камеры так вообще размер разъема достаточно большой, фотки планшетом делать можно прямо в чехле, что крайне удобно. И логотип симпатично смотрится, не привлекает лишнего внимания, хотя логотипы я лично не люблю. Насчет защиты от сколов могу сказать, что с этой задачей чехол справляется на пятерку с плюсом, краш-тесты уже были, причем не один. Вот только пачкается быстро, следить за чистотой приходится, но это все равно не критичный минус для меня, так что осталась довольна.