Кейс для iPad Pro Apple Silicone Case for 9.7-inch iPad Pro Lavender - Отзывы

начиная с 13.12, 290¤

Кейс для iPad Pro Apple Silicone Case for 9.7-inch iPad Pro Lavender
Кейс для iPad Pro Apple Silicone Case for 9.7-inch iPad Pro Lavender
начиная с 13.12, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Кейс для iPad Pro Apple Silicone Case for 9.7-inch iPad Pro Lavender

В моем любимом цвете чехольчик, всякий раз глаз радует и окружающие комплименты делают, когда я планшетом пользуюсь - на самом оригинально смотрится, хотя сначала я хотела полностью прозрачный купить, но очень рада, что остановилась на этом. К качеству претензий не имею - гладкий, крепкий, хорошо обхватывает планшет по краям и щели между ним и чехлом минимальные, в принципе, за чистоту и сохранность дивайса можно не беспокоиться, внутрь разве что пыль может попадать, но мелкие царапающие частички уж точно не пролезут. Пару раз роняла планшет со стола на пол - увечий не осталось, а все благодаря чехлу, думаю, что без него уж точно царапины остались бы. Считаю, что заявленную стоимость отрабатывает, нет ощущения, что переплатила.