Кейс для iPad mini Apple mini Smart Cover Green (MF062ZM/A) - Отзывы

\ Кейс для iPad mini Apple mini Smart Cover Green (MF062ZM/A)

Кейс для iPad mini Apple mini Smart Cover Green (MF062ZM/A)
Кейс для iPad mini Apple mini Smart Cover Green (MF062ZM/A)

Оставьте свой отзыв о товаре: Кейс для iPad mini Apple mini Smart Cover Green (MF062ZM/A)

Купил Кейс для iPad mini retina , хорошее качество, держится и смотрится очень классно, цвет хороший на пачкается, приятный на ощупь, главное что закрывает от пыли и царапин стекло, вытирает разводы от пальцев, очень стильно смотрится с айпадом спейс грей, всем советую, лучший чехол это apple

купила вместе с планшетом чуть меньше года назад, кейс менять до сих пор не пришлось. Приятный на ощупь, ставлю планшет для просмотра фильмов сгибая крышку кейса, правда стоит он не очень устойчиво, нужно планшет чем то подпирать чтоб нормально посмотреть фильм. Радует также цвет - яркий всегда видно куда положил и то, что кейс закрывается как книжка - стекло планшета не царапается.

Кейс просто супер я в восторге. Удобный и стильный. Всем советую