Кейс для iPad Air InterStep для iPad Air 2 черный (HSM-APIP6A2P-NK1301O-K101) - Отзывы

\ Кейс для iPad Air InterStep для iPad Air 2 черный (HSM-APIP6A2P-NK1301O-K101)

Кейс для iPad Air InterStep для iPad Air 2 черный (HSM-APIP6A2P-NK1301O-K101)
Кейс для iPad Air InterStep для iPad Air 2 черный (HSM-APIP6A2P-NK1301O-K101)

Оставьте свой отзыв о товаре: Кейс для iPad Air InterStep для iPad Air 2 черный (HSM-APIP6A2P-NK1301O-K101)

Плюсы

Недорогой, качественный, функциональный

Минусы

Не нашел

Отзыв

Оригинальный способ складывания верхней крышки - она складывается пирамидкой и держится так за счёт магнитов, как подставка фоторамки Планшет можно поставить и на длинную и на короткую сторону. Правда, на короткой стороне положение неустойчивое, да и магниты не очень сильные.

Плюсы

только плюсы от использования

Минусы

пока не нашел

Отзыв

купил его жене вместо старого потрепанного за 3 года чехла. очень понравился материал задней крышки, очень напоминает софт-тачь, похоже на мягкое резиновое покрытие, на самом дели это пластик. не знаю можно это считать недостатком или достоинством, но жесткий при сгибе верхней крышки. себе на прошку покупал Uniq Y-Fold Yorker, вот он полное Г, через неделю аккуратного использования все углы потрескались и обломились, по гарантии отказались менять где брал, типа я его ронял, хотя там на лицо не качественный товар. сейчас и себе тоже такой же куплю от интерстепа