Кейс для iPad Air Apple Air Smart Cover Red (MGTP2ZM/A) - Отзывы

\ Кейс для iPad Air Apple Air Smart Cover Red (MGTP2ZM/A)

Кейс для iPad Air Apple Air Smart Cover Red (MGTP2ZM/A)
Кейс для iPad Air Apple Air Smart Cover Red (MGTP2ZM/A)

Оставьте свой отзыв о товаре: Кейс для iPad Air Apple Air Smart Cover Red (MGTP2ZM/A)

Плюсы

Яркий

Минусы

Отзыв

"Эксперт месяца " Яркий, красивый, приятный на ощупь, но цена, конечно, завышена. Стоит докупать сразу к только что купленному Ipad. Smart Cover работает отлично. Выводит из режима сна при открытии и переводит в режим сна при закрытии. С внутренней стороны, Smart Cover выполнен из материала микрофибра, по этому экран будет сохраняться в чистоте. Так же ваш Ipad всегда будет плотно прилегать к чехлу и не вывалиться ни при каких обстоятельствах. Не могу сказать, что кейс очень легкий. Вес вашему планшету он немного прибавит, но это не сильно заметно. Вот только мыть его проблемно , а красный со временем грязниться. Отмывается так себе, не до идеального состояния. В любом случае я советую взять чехол в красном цвете именно из-за необычности и яркости.