Кастрюля Tefal Illico 4,3л (G7024674) - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва
  • Чёрная пятница!

Кастрюля Tefal Illico 4,3л (G7024674) - Отзывы

Кастрюля Tefal Illico 4,3л (G7024674)
Объем кастрюли

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 108 магазинов М.Видео сегодня или из 120 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 01.12

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

начиная с 01.12, 290₽

нерж. сталь

Оставьте свой отзыв о товаре: Кастрюля Tefal Illico 4,3л (G7024674)

Плюсы

Отличный дизайн, удобные ручки, толстое дно, качественный металл, сливной носик и отверстия в крышке.

Минусы

Не выявила.

Отзыв

Давно планировала прикупить кастрюлю со сливным носиком. Видела у подруги во время заготовки компотов на зиму и влюбилась. Приобрела недавно. Опробовала на НГ, варила морс из клюквы к праздничному столу. Отлично! Очень удобно, не надо заморачиваться с процеживанием. В крышке в противоположных стлронах отверстия разного диаметра. На самой кастрюле-сливные носики. Очень удобно! Прямо то, что я хотела. Супер! Хочу такие же в набор, поменьше обьемом для повседневной готовки. Буду ловить в магазине.

Миляуша 27.10.2019

Здравствуйте! Не подскажите диаметр дна кастрюли?

Плюсы

Внешний вид, литраж.

Минусы

Отзыв

Довольны покупкой. Очень удобная в использовании, крышка с отверстиями для слива, носик для удобства. Ручки не греются и крышка тоже. Ну всё нравится

Плюсы

Добротная

Минусы

Отзыв

Отличная кастрюля, добротная и в меру тяжелая. Носики по обе стороны кастрюли - красота. Не проливается все, что выливается. Крышка с широкими полями, что не даёт конденсату выкипать. Мою в посудомойке. Разводов нет. Я довольна, пользуюсь 4 месяца. Рекомендую.

Минусы

Не выявлено.

Отзыв

Жене очень понравилась. Рекомендую.

Пользуюсь ежедневно. Никогда ничего не пригорало, как писали выше. Рекомендую данную кострюльку.

Плюсы

Дизайн,сливной носик,хороший металл,толстое дно

Минусы

Не выявлены

Отзыв

Отличная кастрюля,брали по акции,готовить в ней одно удовольствие,не нужно дополнинительно дуршлак.

Норм

Плюсы

Качество, отверстия для слива в крышке, цена по акции.

Минусы

Почти после каждого приготовления остаются на дне радужные пятна.

Отзыв

Отличная кастрюля, объём то что надо ни больше не меньше. Если остались после мыться радужные пятна или разводы не нужно бежать в магазин и говорить, что это брак. ЭТО НОРМАЛЬНО!!! Возьмите ёмкость налейте в неё чуть уксуса и чуть воды 50/50, смочите губку и вытирайте эти пятна, потом ополосните водой и вытрите на сухо. Вот и всё)

Плюсы

Супер удобная. Красивый дизайн. Качество.

Минусы

Отзыв

Дорогая но она стоит своих денег. Метал хороший удобная очень. Супер покупка.

Плюсы

Все что нужно, очень довольна

Минусы

Отзыв

Отличная кастрюля. Объем самый подходящий, чтобы сварить приличное количество супа, не переживая, что какие-то овощи в процессе загрузки могут не войти (варю густые супы и с кастрюлей меньшего объема частенько с этим промахивалась). Ручки не греются, дополнительные дырки у крышки позволяют спускать пар не открывая крышку. Очень хорошо готовить рагу и тушить мясо, когда нужно томление, т.к. у кастрюли толстое дно и она очень хорошо сохраняет тепло. Только нужно это учитывать, чтобы не переварить блюдо, особенно макароны.

Плюсы

Прекрасная стильная кастрюля, оптимальный обьем, надежный Бренд. Отличительные особенности: Наличие носика для слива жидкости, мерные риски для нужного количества воды, подходит для индукционной плиты...

Отзыв

Рекомендую к покупке

Плюсы

Минусы

Качество

Отзыв

После первого использования на дне разводы как при окислении

Андрей 03.06.2020

Такая же проблема буквально после первого использования

Плюсы

Качество, сливные отверстия на крышке

Минусы

Наверное цена

Отзыв

Отличная кастрюля, смотрится дорого, ничего не ржавеет (пользуюсь около месяца) покупкой довольна, рекомендую

Плюсы

Очень удобная кастрюля. Ручки не нагреваются, в крышке есть отверстия с двух сторон разного диаметра. Очень удобно для приготовления компотов.

Минусы

Отзыв

Пользуюсь кастрюлей около месяца. Очень довольна. Сливные носики по бокам кастрюли очень удобны. Замечательная крышка-дуршлаг. Вода закипает быстро. Приобрела товар по акции. Всем рекомендую.

Плюсы

Большой диаметр дна - удобно использовать на современных плитах, крышка с отверстиями разного диаметра, удобный слив.

Минусы

Отзыв

Кастрюлей пользуюсь меньше месяца, но из этой серии ковш более 3 лет. Удобен во всем, поэтому давно хотела купить кастрюлю с такими же характеристиками.

Шикарная кастрюля! Рекомендую

Плюсы

Форма,объем,наличие сливного носика . Функция дуршлага у крышки кастрюли.

Минусы

Внутри кастрюли,на дне появились ржавые пятна.

Отзыв

Разочарована!

Евгений 09.10.2020

Какие ржавые пятна? Откуда? Могут только появиться чёрные, если соль сыпануть в холодную воду в начале варки. Но если вы пользуетесь кастрюлями из нержавейки,должны об этом знать

Плюсы

подходит для индукции, разметка по литрам

Отзыв

Хорошая кастрюля, со своими задачами справляется

Плюсы

Функция дуршлака в крышке с дырочками, сливные углубления по бокам , красивая, мерная линия с литрами внутри кастрбли

Минусы

пока не нашел

Отзыв

Кастрюлей пользуемся месяц, пока очень довольны, функционал и красота слелись за хорошую цену, рекомендую)

Плюсы

У этой кастрюли высокий рейтинг на моей кухне!

Минусы

Отзыв

После покупки, сразу её использовала по прямому назначению. Готовила пюре, варила пельмени, сосиски, макароны. Она заняла первое место благодаря отверстиям и носикам для слива, силиконовым ручкам. Думаю купить такую меньшего размера.