Кастрюля Tefal Illico 2,6л (G7024414) - Отзывы

начиная с 23.07, 290¤

из 94 магазинов сегодня и из 2 позже, бесплатно
начиная с 23.07, 290¤
Объем кастрюли: 2.6 л

Оставьте свой отзыв о товаре: Кастрюля Tefal Illico 2,6л (G7024414)

Плюсы

Удобная, практичная, объем как раз тот, который искала, шкала объема, носики для слива воды, крышка с разными отверстиями по двум сторонам (очень удобно когда сливаешь те же макароны или картошку на толчение). Ручки на кастрюльке и на крышке со специальным покрытием, не нагреваются.

Минусы

Пока не обнаружила.

Отзыв

Выбирала кастрюльку долго, сравнивала, оценивала и внешний вид. Решилась, взяла, не пожалела, теперь готовлю исключительно в ней. Очень практична, объем как раз тот, что искала. Я покупкой довольна! Рекомендую к покупке!

Плюсы

Подходит для индукции и пмм, есть отверстия для слива воды, прорезиненные ручки не нагреваются , внутри есть шкала объема

Минусы

Не нашла

Отзыв

Отличная кастрюля! Для семьи из 4 человек взяла объем 2.6 как самую большую. С помощью отверстий в крышке можно сливать воду (у макарон и картошки, например). Продавец наврал, что такая технология только у тефаль, но это неправда, я лет 8 назад брала подобную марки calve. С учетом скидки по акции на тефаль и оплатой мкупоном, взяла ее со скидкой 70%, чему безмерно рада. Недостатков не вижу. При переходе на индукцию, я закупилась кастрюлями и сковородками тефаль, и жалею, что раньше этого не сделала

Плюсы

заявленные характеристики действительно имеются

Минусы

пока не обнаружены

Отзыв

покупал на смену другой кухонной посуде для эксплуатации на газовой плите, жене понравилась кастрюля... :)

Плюсы

Удобные прорезиненные ручки, деления на литры и носик для сливания. Идеальная кастрюля для варки макарон. Нержавейка!!!

Минусы

незаметил

Отзыв

Мужики купите себе! идеально!!!

Плюсы

Подбираю посуду для индукционной плиты. Удобный объем, носики и дырочки в крышке для слива жидкости. Ручки не скользят.

Минусы

Отзыв

Теперь самая любимая кастрюля. Объем идеальный на каждый день. Особенно рада наличию отверстий для слива жидкости - дуршлаг не надо доставать и мыть.

Плюсы

Удобный слив воды через отверстия в крышке

Минусы

Более долгий нагрев,по сравнению со старыми кастрюлями.

Отзыв

Пользуюсь кастрюлей 2 недели,впечатления отличные.Особенно понравились прорезиненные ручки! Рекомендую!

Плюсы

Удобная в обращении

Минусы

Отзыв

качественная кастрюля , легко моется , даже в посудомоечной машине.

Плюсы

купил за 1490 рублей по бонусам и акции - за эти деньги кастрюля идеальна

Минусы

нет, все нравится

Отзыв

отличная кастрюлька: качество, дизайн - все отлично... рекомендую!

Дмитрий 25.01.2018

кстати, для варки макаронных изделий незаменимая вещь благодаря сливам и специальной крышке

Плюсы

Удобные ручки, носик для слива воды

Минусы

Сразу же после первой варки, на дне кастрюли образовались коричневые пятна, и они не смываются

Отзыв

Кастрюля удобная, но во всех кастрюлях этой марки у меня появились на дне кастрюли коричневые пятна.

Плюсы

Внешний вид, качество, универсальность

Минусы

их нет

Отзыв

Отличная кастрюлька на каждый день, жаль только,что царапаться будет

Плюсы

Оптимальный объем, особенно для приготовления таких блюд, как картофельное пюре, макароны. Ручки не нвгреваются.

Минусы

Не обнаружила.

Отзыв

Рекомендую. Изделие фирмы TEFAL высококачественное.

Плюсы

Кастрюлька удобная в использовании. Объем оптимальный. Особенно удобна в случае приготовления картофельного пюре, макарон, так как имеется возможность слива. Ручки удобные, не нагреваются. Изделие фирмы TEFALвыполнено качественно.

Минусы

не обнаружила.

Отзыв

Рекомендую данный товар покупателям.

Минусы

Неровное дно, практически может покачиваться на плите.

Отзыв

Впечатление негативное, поскольку неровное дно нарушает равномерный прогрев кастрюли на плите.

Плюсы

Хорошая

Минусы

Какие минусы у кастрюли

Отзыв

Накопились бонусы, досталась бесплатно. Варит-парит, все отлично

Плюсы

Качественное крепление ручек. Толстое дно.

Минусы

Отзыв

Отличная кастрюля. Надо брать.

Плюсы

Прозрачная крышка, на ручках и на крышках резина - не обжигает (нет необходимости покупать прихватки)

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Очень рекомендую. Купила комплект из 3-ех кастрюль. Но для семьи маловато, буду покупать 4-ую

Плюсы

Есть шкала

Минусы

Не обнаружены

Отзыв

Моя самая любимая кастрюлька!!!

Плюсы

Очень удобная! 2 отверстия для слива-очень удобно! Ручки не нагреваются-тоже очень удобно. не большая очень удобная!

Минусы

Отзыв

Использую не долго всего пару месяцев. Очень рада покупке очень нравиться! Можно сварить пасту-вода сливается без проблем, можно отварить овощи и тд. все ,что покупала tefal-все работает и всем довольна!

Плюсы

идеальная кастрюля для варки макарон, пельменей и вареников.

Минусы

она идеальна, у неё нет минусов.

Отзыв

Как и вся посуда Tefal, эта кастрюля имеет великолепное качество, дизайн и функциональность. Продумано всё до мелочей.

Плюсы

Удобная крышка со сливом, прорезиненном ручки, удобная форма кастрюли (широкая и невысокая).

Минусы

Отсутствуют.

Отзыв

Очень довольна покупкой! Пользуюсь месяц! Рада! Моется хорошо, варит отлично!