Кастрюля (сверхпрочное покрытие) Swiss Diamond SD6124ic 4л - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Кастрюля (сверхпрочное покрытие) Swiss Diamond SD6124ic 4л

Кастрюля (сверхпрочное покрытие) Swiss Diamond SD6124ic 4л
Кастрюля (сверхпрочное покрытие) Swiss Diamond SD6124ic 4л

Оставьте свой отзыв о товаре: Кастрюля (сверхпрочное покрытие) Swiss Diamond SD6124ic 4л

Кастрюлю эту купила полгода назад. Цена как бы внушительная, долго думала перед покупкой, но после покупки поняла, что оно того стоило. Таких кастрюль у меня еще никогда не было, думаю еще и вторую такую купить надо. Антипригарное покрытие тут действительно каечственное, ничего не пригорает вообще, еда легко скользит по дну кастрюли. Плюс после готовки внутреннее покрытие легко и быстро чистится. У кастрюли удобные ручки, не соскальзывают пальцы с них. Всем рекомендую.

Совершила покупку неделю назад, долго выбирала в вашем магазине. Кастрюля качественная , из хороших материалов сделана. К дну кастрюли во время готовки ничего не прилипает. Купила ее для индукционной плиты, работает все отлично.Кастрюля на четыре литра, это позволяет готовить суп, для всей семьи (нас четверо). Не боюсь брать за ручки, они совсем не нагреваются во время готовки. У крышки есть специальная дырка для того чтобы пар исходил. Есть возможность мытья в посудомойке. Приятным бонусом стало, то что во время покупки мне дали еще и купон на скидку до 50 процентов на будущую покупку.