Кастрюля (сверхпрочное покрытие) KitchenAid KC2T80SCST 7,57л - Отзывы

Формы для запекания в подарок!
\ Кастрюля (сверхпрочное покрытие) KitchenAid KC2T80SCST 7,57л

Кастрюля (сверхпрочное покрытие) KitchenAid KC2T80SCST 7,57л
Кастрюля (сверхпрочное покрытие) KitchenAid KC2T80SCST 7,57л

Оставьте свой отзыв о товаре: Кастрюля (сверхпрочное покрытие) KitchenAid KC2T80SCST 7,57л

Я обожаю металлическую посуду!!! Не знаю почему но не могу к ней ровно дышать ))) Недавно сделали ремонт на кухне и сменили печку на индукционную, из посуды пришлось заменить только кастрюли. Семья у нас большая , готовить приходится много, поэтому объем посуды должен быть больше. Купила такую на 7 литров. Она очень большая! идеально подходит для супов или плова. Стенки у нее толстые, за счет этого поверхность нагревается не так быстро и более равномерно.Понравилось что ручки у нее широкие, можно спокойно брать прихваткой (это если готовить на газовой, на индукционной ручки не нагреваются).Крышка тяжелая, прилегает плотно, она прозрачная, можно контролировать процесс готовки не открывая ее. В инструкции написано что ее можно использовать в духовке, но я пока не проверяла. Мой вердикт - отлиная кастрюля для большой семьи.