Кастрюля Rondell Symphonia RDS-377 4,9л - Отзывы

\ Кастрюля Rondell Symphonia RDS-377 4,9л

Кастрюля Rondell Symphonia RDS-377 4,9л
Кастрюля Rondell Symphonia RDS-377 4,9л

Оставьте свой отзыв о товаре: Кастрюля Rondell Symphonia RDS-377 4,9л

Вот кто то обижается что мужья дарят им посуду, а я в восторге. Потому что муж никогда не купит мне ерунду. Этой кастюлей сейчас пользуюсь уже месяц.Она идеальна для приготовления супов и борщей. Она широкая, в выской у меня часто бывают проблемы с дозировкой продуктов, а вней на глаз все получается как надо. еще к достоинствам можно отнести шкалу на внетренней поверхности. Внешне выглядит качественно, можно мыть в машинке.Дно устойчиво к царапинам. в комплекте есть небольшая брошюра с интересными рецептиками.

Плюсы

Минусы

Качество

Отзыв

Купил данную кастрюлю по скидке.На индукцию подходит ,по сравнению с другой кастрюлей купленной на рынке эта более шумная,белые пятна на дне кастрюли остаются после первого пробного пользования с чистой водой.Главный недостаток это крышка!!!При приготовлении она издает хрустящие звуки,что наталкивает меня на мысль о её скорой кончине,радиус крышки гораздо меньше радиуса кастрюли и она болтается в ней как карандаш в стакане,в следствии чего пар валит со всех щелей.

Плюсы

Качество

Отзыв

очень хорошая посуда

Фирму знаю по производству хороших высококачественных ножей. Прикупив кастрюлю и впервые приготовив в ней, понял, что кастрюли они тоже умеют делать. Дно сделано из трех слоев, что дает равномерный нагрев. Подходит для всех видов нагревательных элементов, в том числе и индукции. Ручки полые при нагреве не нагреваются. Легко моется. Фирменный логотип нанесен лазером соответственно будет всегда на своем месте. В крышке есть «пароотвод» для вывода избыточного давления. Покупкой доволен. Рекомендую прикупит весь набор а не по отдельности, дешевле и все сразу вместе.