Кастрюля Rondell Symphonia RDS-376 2,8л - Отзывы

\ Кастрюля Rondell Symphonia RDS-376 2,8л

Кастрюля Rondell Symphonia RDS-376 2,8л
Кастрюля Rondell Symphonia RDS-376 2,8л

Оставьте свой отзыв о товаре: Кастрюля Rondell Symphonia RDS-376 2,8л

Мне очень нравятся сковороды этой фирмы. Решила прикупить ещё и кастрюльку. Тяжёлая, качественная. В общем я от неё в восторге)

Минусы

После 1.5 месяца использования треснула крышка.

Отзыв

Сама кастрюля не плохая, но крышка подвела. У тефаль проблем с крышкой не было.

В порыве скупила практически полностью всю серию Symphonia . Посуда мне очень нравится! Качественное исполнение всех деталей, ничего отвалится как бывает у более дешевых моделей. Эту кастрюлю исполльзую в основном под молочные каши. Очень нравится в ней готовить потому что ко дну ничего не прилипает. по этой же причине варю в ней молоко. В комплекте уже есть крышка, не надо мучится с подбором.Ручки могут нагреваться но не сильно, голыми руками удержать можно. Ко всему прочему добавляю что кастрюля вообще не царапается.

N

Приобрела эту замечательную кастрюлю. Помыла в посудомойке. Протестировала в процессе приготовления - все отлично!!! Готовить одно удовольствие в такой посуде. Кастрюля очень качественная и выглядит просто супер. Не менее 25 лет точно прослужит. Думаю позже ещё приобрести такую же побольше. Рекомендую.

Замечательная кастрюля, качество сборки и материал на уровне, мне как холостяку её хватает за уши) взял ещё бы побольше для приготовления супов, а так для варки различных круп, макарон и прочего хватает)берите не пожалеете.

Фирму знаю по производству хороших высококачественных ножей. Прикупив кастрюлю и впервые приготовив в ней, понял, что кастрюли они тоже умеют делать. Дно сделано из трех слоев, что дает равномерный нагрев. Подходит для всех видов нагревательных элементов, в том числе и индукции. Ручки полые при нагреве не нагреваются. Легко моется. Фирменный логотип нанесен лазером соответственно будет всегда на своем месте. В крышке есть «пароотвод» для вывода избыточного давления. Покупкой доволен. Рекомендую.

Приобрёл данную кастрюлю на оставшиеся бонусные рубли. Все детали очень качественные ,сборка на высоте, материал изумительный.Гарантия говорит сама за себя -25 лет! Дно сделано из нескольких слоёв (чувствуется по весу) ,что обеспечивает равномерное приготовление пищи. Плюс есть книга рецептов (Мелочь,но приятно). Планирую и дальше покупать кухонную утварь этой фирмы.