Кастрюля Rondell Balance RDS-754 2,8л - Отзывы

начиная с 19.07, 290¤
Объем кастрюли: 2.8 л

Оставьте свой отзыв о товаре: Кастрюля Rondell Balance RDS-754 2,8л

$

Вот некоторые обижаются что мужья дарят им посуду, а для меня это самый хороший и полезный подарок, тк семья у нас большая и готовить приходится почти круглые сутки... Эту кастрюлю использую исключительно для приготовленя каш младшим деткам и для компотом. По объему выходит как раз то что надо. Мне нравится что дно у нее толстое, и к нему ничего не прилипает ( это впервую очередь касается манной каши и овсянки...). С компотами вообще никаких проблем теперь нет. Удобно что на ручках есть силиконовые накладки, с ними можно не пользоваться прихватками. Отличный подарок я считаю..)

Елена 10.08.2017

Я очень практичный человек и поэтому очень люблю ,когда мне дарят красивую и качественную посуду.

Плюсы

Матовая поверхность, силиконовые детали на крышке и ручках, внешний вид, возможность собрать комплект с подходящими сковородами

Минусы

Как и на любой нержавейке появляются пятна, в этой серии нет изделий с носиком для слива

Отзыв

Люблю и сам бренд, и данную серию, планирую собрать все основные элементы: пока у меня две кастрюльки и три сковородки от 22 до 26 см, осталось дождаться адекватных цен на большую кастрюлю и ковш. После первого использования очень огорчилась: на дне появились очень стойкие пятна, которые, однако, легко отмылись средством для чистки металлических поверхностей.

Плюсы

Качественная посуда. У меня есть уже еще одна такая, бОльшего размера. Так что получился наборчик. Хорошо что их можно докупать постепенно.

Минусы

Никаких нареканий не вызывает. Удобная по максимуму.

Отзыв

Конечно современная посуда с антипригарным покрытием, которая так хорошо моется в посудомоечной машине дает огромную фору старым бабушкиным кастрюлькам, которые остались у меня от предков. Постепенно заменяю их на новую хорошую посуду типа этой. Никакого сравнения в удобстве, практичности и пользе для здоровья.