Кастрюля Polaris Fresh Line FL-24C 5л - Отзывы

\ Кастрюля Polaris Fresh Line FL-24C 5л

Кастрюля Polaris Fresh Line FL-24C 5л
Кастрюля Polaris Fresh Line FL-24C 5л

Оставьте свой отзыв о товаре: Кастрюля Polaris Fresh Line FL-24C 5л

Честно признать к китайской посуде отношусь с небольшой опаской, тк считаю что там используют не качественные материалы. Но поларис меня в этом переубедил. Когда покупала эту кастрюлю не смотрела на производителя. Мне очень понравился ее интересный весенний дизайн. На такой посуде приятно готовить. Мне нравится что у нее довольно тяжелая крышка, она не будет поскакивать и убегать от пара. Клапан позволяет удалять лишнюю влагу при кипении.ручки на крышке и на самой кастрюле с силиконовыми огнеупорными вставками, они практически не греются. объем 5 литров подходит и для первых блюд и для вторых, в общем универсальная помощьница на кухне.

Плюсы

не тяжелая, не пригорает

Минусы

Для себя их не нашла

Отзыв

Начну с того, что у кастрюли большой большой объем. И готовить в ней компоты и борщи одно удовольствие. В ней дно не пригорает, ручки при приготовлении на плите не нагреваются. Так что никто лишний раз не обожжется. Стоит копейки, а дизайн радует глаз. Яркий и веселый. Крышка плотно закрывает кастрюлю. Никакого противного запаха при приготовлении металл не издает.

Плюсы

дно не пригорает, небольшая стоимость, плотная крышка

Минусы

особых недостатков нет

Отзыв

Плюсы

Красивая, яркая, удобная

Минусы

Отзыв

Интересное оформление кастрюли, раньше подобных не видела, только серые/белые/черные модели. Ручки отстоят от стенок, поэтому браться за них удобно, не рискую обжечься. Крышка плотно прилегает к кастрюле. Стекло прочное, пару раз роняла крышку, падение выдержала. Вообще модель мне понравилась, к тому же она недорогая. Рекомендую присмотреться!

Плюсы

Прочность, дизайн

Минусы

не заметно

Отзыв

Кастрюля прочная, подходит для всех типов плит. Объём в 5 литров позволяет готовить для семьи на целый день. А как восхитительно выглядит, очень украшает кухню и улучшает настроение. Поларис всегда найдёт, чем порадовать.

Плюсы

дизайн, функциональность

Минусы

Отзыв

Эта кастрюля не только красивая, но ещё и изготовлена из современных материалов, отвечающим технологическим нормам. Крышка из жаропрочного стекла, ручки не нагреваются при готовке. Еда получается вкусной.

Плюсы

сплошные достоинства

Минусы

недостаткам нет места

Отзыв

Кастрюля просто красотка! И готовить в ней замечательно, настроение поднимается. Вместительная, бульон в ней не выкипает, дно не пригорает. Отличный товар)))

Очень красивая кастрюля, яркая, очень позитивная. Очень понравилась расцветка, она подходит практически под любой интерьер кухни. Собрала весь комплект из 3 кастрюль, сотейника и ковшика в подарок дочери на новоселье. Думаю, что она будет рада.

Кастрюля легкая, удобная, ручки не нагреваются)) ничего в ней не пригорает не прилипает! для борща самое то!!!