Кастрюля Polaris Fresh Line FL-20C 3л - Отзывы

\ Кастрюля Polaris Fresh Line FL-20C 3л

Кастрюля Polaris Fresh Line FL-20C 3л
Кастрюля Polaris Fresh Line FL-20C 3л

Оставьте свой отзыв о товаре: Кастрюля Polaris Fresh Line FL-20C 3л

Обожаю все яркое) Все вещи и аксессуары у меня ярких цветов, то же самое касается и кухонных приборов...) Не так давно закончила на кухне ремонт, дизайн выполнен в таких же ярких желто-оранжевых тонах. Под него надо и такую же посуду. Решила на утварь сильно не тратиться потому что готовлю не каждый день. Мне по цене очень понравилась марка поларис. Из небольших кастрюль отдала предпочтение этой. Она яркая, подошла так отлично. Размеры не огромные, но очень удобные, в три литра, в ней я варю супы. Удобно что на внутренней поверхности есть деления. всегда можно проконтролировать сколько воды я наливаю, потому что с глазомером у меня туго. Ручки удобные, широкие, на каждой есть защита от перегрева, можно даже горячую кострюлю передвигать без прихватки.

Плюсы

Веселенькая расцветочка. Широкое днище. Удобные ручки не скользят и не греются.

Минусы

Нету

Отзыв

В качестве основной кастрюли для супов - киселей-компотов самая подходящая кастрюлька. Причем благодаря своей мнгоцветности вписывается практически в любое цветовое решение кухни.