Кастрюля (Jamie Oliver) Tefal 4,7л (E8744644) - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Кастрюля (Jamie Oliver) Tefal 4,7л (E8744644)

Кастрюля (Jamie Oliver) Tefal 4,7л (E8744644)
Кастрюля (Jamie Oliver) Tefal 4,7л (E8744644)

Оставьте свой отзыв о товаре: Кастрюля (Jamie Oliver) Tefal 4,7л (E8744644)

K

Не совсем устраивает что ручки без защиты и они в процессе готовки сильно греются, но в целом кастрюля нормальная. Объем почти 5 литров, она широкая, тоесть в ней можно готовить плов, используя как казан, например. Пробовала один раз, рис ко дну не прилип. Крышка тяжелая, плотно прилегает, на ней есть небольшой клапан для отвода пара. Может использоваться на любых печках, у меня индукционная.

Пользуемся кастрюлей почти ежедневно более года, нареканий нет, очень нравится. Качественная посуда!!!

Плюсы

Добротная кастрюлька с хорошей крышкой, с внутренней градуировкой, по объему на нашу семью с двумя детьми очень подходит в качестве суповой кастрюли или для компотов.

Минусы

Хорошая посудинка, не могу даже придумать какие у нее могут быть минусы)

Отзыв

Думаю, что высококачественная современная кухонная посуда не может стоить меньших денег. И потратится на нее не жалко, так как хорошие материалы - это все-таки здоровье семьи и особенно наши детей.

У меня есть сразу две таких кастрюли от Тефаль. Пользуюсь уже около месяца и пока все в них мне нравится. Еда готовится быстро и совсем не пригорает, готовить в ней реально удобно. Из недостатков отмечу то что резины нет на ручках, и они нагреваются. Цена за качественные кастрюли вполне уместная. О покупке не жалею.