Кастрюля (Jamie Oliver) Tefal 4,7л (E7914614) - Отзывы

завтра и послезавтра, 290¤
Объем кастрюли: 4.7 л
3 л
4.7 л

Оставьте свой отзыв о товаре: Кастрюля (Jamie Oliver) Tefal 4,7л (E7914614)

Плюсы

Эстетичная

Минусы

Отзыв

Купила большую кастрюлю для борщей и компотов. Очень хорошее качество и выглядит очень эстетично! Хорошо моется в посудомоечной машине, что для меня Очень важно! Серия Jamie Oliver, как всегда на высоте!

Плюсы

Смотрится стильно.Широкая, удобно тушить фаршированные овощи.

Минусы

Ручки не сильно, но греются, форма крышки.

Отзыв

Пользуюсь меньше месяца.Форма удачная, удобно тушить фаршированные овощи.Приобрела набором из 2 кастрюль, которые, благодаря складыванию по типу матрешки, занимают мало места в шкафу. Но есть и минусы!!! Ручки несильно но греются.После пары раз использования изнутри пошла пятнами, нет не ржа, а темные ниеотмывающиеся пятна.И форма крышки не совсем удачная.Между железным ободком и стеклом есть зазор, вот там очень проблемно промыть.

Плюсы

Не греются ручки и крышка

Минусы

Отзыв

Наконец то нашла идеальную для себя кастрюлю, не большая и не маленькая. Удобна в использовании, легко моется.

Отличная кастрюля. вообще очень нравится серия от Джейми Оливера. Разогрев качественный и в уходе всё просто. Смотрится стильно. За эти деньги это лучшее, что можно приобрести.

Плюсы

Не греются ручки, внешний вид.

Минусы

не нашла

Отзыв

Удобная, легко моется, готовила в ней голубцы и перцы, ничего не пригорело. Рекомендую.

Очень крутая кастрюля, брала специально большую под борщ. А теперь всё подряд в ней готовлю, очень удобные отверстия для того, чтобы макароны и картошку сливать плюс для тушения она по размеру просто идеальна. Очень мне нравится, что ручки не нагреваются, хотя они и без всяких пластиковых вставок. Поэтому спокойно мою в посудомойке. Свекрови такую же купила, у нее газ, ручки у всех кастрюль обгорели, а с этой точно не случится ничего. И внутри уровень воды показывает - удобно для заготовок.

Плюсы

удобная, отмеки сколько залито.

Минусы

не нашла

Отзыв

Впечатления о кастрюле хорошие. Ничего не пригорает, даже при варке молочных каш. Прозрачная крышка, только плюс, можно увидеть процесс приготовления. Ручки не нагреваются и брать за них можно спокойно. После мойки в посудомоечной машине выглядит как новая.

Плюсы

Стильный дизайн,абсолютно не нагревающиеся ручки,удобная прозрачная крышка

Минусы

Отзыв

Пользуюсь кастрюлей уже полгода. Когда покупала меня впечатлил ее стильный дизайн и надежное крепление ручек.В процессе пользования я поняла, что сделала правильный выбор. Ручки абсолютно не нагреваются, спокойно, без всяких прихваток, снимаю кастрюля с плиты без риска обжечься. Удобна она для меня еще и тем , что внутри есть отметки, чтобы точно дозировать продукт, а через прозрачную крышку я контролирую приготовление и супов, и гарниров, и компотов. А для каш я дополнительно купила еще и меньшую по объему кастрюлю из этой серии. Смотрятся они вместе на плите ооочень шикарно! А мою я их в посудомойке. И выглядят они как новенькие!

Плюсы

Минусы

Пошла пятнами, греются ручки и крышка

Отзыв

Кастрюлю эту мне подарили, если бы выбирала сама, то купила бы с ручками, которые не греются в процессе готовки. Тут всё "железное", поэтому нужны прихватки. Еще один нюанс, - первый раз просто сварила рис, так на дне кастрюли сразу пошли какие-то пятна не отмывающиеся, внешний вид сразу испортился, если этим заморачиваться. А так, кастрюля как кастрюля))) Плюс в том, что она широкая, удобно тушить в ней.