Кастрюля (эмаль) Vitross 1SC181M/С 3л - Отзывы

\ Кастрюля (эмаль) Vitross 1SC181M/С 3л

Кастрюля (эмаль) Vitross 1SC181M/С 3л
Кастрюля (эмаль) Vitross 1SC181M/С 3л

Оставьте свой отзыв о товаре: Кастрюля (эмаль) Vitross 1SC181M/С 3л

Плюсы

Качественный материал, красивое оформление

Минусы

Отзыв

Купил и не пожалел.

Плюсы

Красивый внешний вид

Минусы

Отзыв

Необычный рисунок делает ее очень стильной, классная упаковка. Брала на подарок, всем понравилась! Сколов и царапин не было!

Плюсы

Хорошее эмалевое покрытие удобная форма

Минусы

Отзыв

Наша любимая кастрюля достойное качество по отличной цене

Плюсы

Красивый дизайн

Минусы

Некачественная эмаль

Отзыв

Купили набор из трех кастрюлек. Когда пришли домой и открыли коробку, обнаружили несколько сколов эмали на всех кастрюльках. Отвезли в магазин, обменяли на новый комплект. Но когда дома достали кастрюли из коробки, опять были сколы, хотя в магазине до этого проверяли, их не было. Пришлось снова ехать в магазин, вернули товар и забрали деньги. Очень некачественная эмаль кастрюлек, хотя дизайн красивый. Спасибо магазину, возврат осуществили без проблем.

Больше все мне здесь нравится дизайн и то что в этой кастрюле очень легко и прсото готовить. Также сильно порадовала относительно дешевая цена. Моим детям понравились картинки на кастрюле , они теперь с большим удовольствием едят то, что в ней приготовлено. Нагрев на нашей стеклокерамике проходит быстрый, еда внутри равномерно прогревается и редко когда подгорает кстати.