Кастрюля (антипригарное покрытие) Tefal Trattoria, с крышкой, 4,5л (E2184614) - Отзывы

• 10% кэшбэк!
Кастрюля (антипригарное покрытие) Tefal Trattoria, с крышкой, 4,5л (E2184614)
-1 500

Рассрочка от 250 ₽/мес ?

Кредит от 221 ₽/мес  ?

Забрать
из 85 магазинов М.Видео сегодня или из 123 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 01.10

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

Доставим

Объем: 4.5 л
2.6 л
4.5 л

Оставьте свой отзыв о товаре: Кастрюля (антипригарное покрытие) Tefal Trattoria, с крышкой, 4,5л (E2184614)

Плюсы

Антипригарное покрытие.

Минусы

Пока не обнаружил.

Отзыв

На новый год решил обновить посуду и остановил выбор на линейке trattoria так как можно использовать кастрюлю заменяя сотейник. Живу один и готовлю не много не хотел захламлять кухню кучей посуды. Понравилось качество антипригарного покрытия готовлю почти без масла. Кастрюля выполнена из литого алюминия, тепло распределяется равномерно, плов получается просто супер. Всем рекомендую.

Плюсы

Покупкой довольны.

Отзыв

Ничего не пригарает,еда вкуснее.

Плюсы

Обычный котелок на 4.5 литра, всем устраивал, но

Минусы

Через год использования на газу, начало пузыриться покрытие изнутри.

Отзыв

Пузыри крупные, по всему периметру дна, на внутренней поверхности. Гарантия 2 года, поэтому собираюсь нести в магазин и решать этот вопрос. Брать не рекомендую. Китайский Тефаль к сожалению уже не тот.

Плюсы

Нет!

Минусы

Дорого! Облезла через пол года! Пылинки с неё сдували, так что писать про аккуратное обращение не надо! Отвратительно! Тысячу раз зарекался не брать тефаль!

Отзыв

Разочарование и только. Выкинутые деньги.

Плюсы

Отличная продукция!

Минусы

Отзыв

Жене подарил в обмен на ужу устаревшую"подругу" 2 раза в работе! жена готовила капусту с потрошками-всё Отлично!без пригара!Она довольна обновкой!

Плюсы

Хорошая кастрюля, особенно если брать со скидкой

Минусы

Самый большой недостаток это ручки. Они адски нагреваются так как представляют единый массив с кастрюлей

Отзыв

В комплекте с кастрюлей нужно кухонное полотенце/перчатки или работать/родиться челябинским сталеваром

Плюсы

Толстые стенки, гарантия, эстетичный вид, моется легко

Минусы

Крышка, цена, отсутствие информации о готовности в духовке в интернете

Отзыв

Теперь минус: крышка стеклянная, с выпускателем пара. Готовить с этой крышкой в духовке категорически нельзя. Эту информацию я искала на разных сайтах, а получила только с кастрюлей) фото прилагаю. Чтобы использовать кастрюлю в духовке, нужно что-то придумать с крышкой. И ещё: мыть в посудомойке можно, но не нужно, слетит гарантия. В общем 4.

Плюсы

Очень удобная,моется вообще замечательно,я очень довольна!

Отзыв

Я очень довольна!

Плюсы

Не обнаружил

Минусы

Вздулся внутренний слой

Отзыв

Все было хорошо, пользовались пару месяцев. Потом вздулась пленка

Плюсы

Дизайн, удобство

Минусы

Отзыв

Понравилась кастрюля, удобно и в духовку поставить и на плите использовать, можно как казан использовать.

Плюсы

Многофункциональность

Минусы

Отзыв

Кастрюля очень понравилась, использую как на плите ,так и в духовке . Благодаря толстым стенкам и антипригарному покрытию,все мои блюда получаются идеальными и я больше не использую тяжеленную чугунную сковородку . Всем рекомендую!

Плюсы

Большой объем, толстое дно и стенки, легко моется

Минусы

не нашла

Отзыв

Давно искала толстою и тяжелую кастрюлю, чтобы можно было готовить в ней плов или что то долго тушить. И вот она! Очень удобно то, что равномерно и достаточно быстро нагревается, плюс можно поставить в духовку, так как ручки сделаны из металла, а не из пластика или с резиновыми вставками. А еще очень хорошо моется, даже труднодоступные места около ручек. Теперь подумываю всю линейку такую прикупить, очень уж удобная и полезная кастрюлька

Плюсы

Антипригарное покрытие

Минусы

Нагревается ручки

Отзыв

Кастрюля не плохая. При покупке не учёл что ручки будут нагревается...

Плюсы

Легкая, полезная

Минусы

Отзыв

Где-то месяца три назад подарили эту кастрюлю, в которой готовить плов, тушить продукты просто сказка)) На коробке было написано, что она изготовлена из литого алюминия и хорошо распределяет тепло. Оказалось действительно так. Она раз в 100 легче чугуна, а вкус лучше, можно готовить без масла, что полезнее. Мне понравилась, рекомендую!

Ж

Плюсы

Красивый дизайн

Минусы

Ручки нагреваются,появились пятна на дне, отошло покрытие от кастрюли

Отзыв

Через два месяца использования появились какие то пятна на дне,которы не отмываются.Через три месяца отошло покрытие внутри кастрюли,как большой пузырь.Не ожидала такого,использовала только по назначению.

Плюсы

Качество

Минусы

Отзыв

Вполне нормальная кострюля.

Плюсы

Минусы

После приготовления остаются сложноотмываемые пятна.

Отзыв

Ужасные. Возможно конечно, что попались бракованные. Никогда проблем не было с техникой из м-видео. Всегда только в этом магазине покупаем. Но эти кастрюли это что-то. Покупали по акции 1+1=3. Кастрюли не дешёвые, но качество... Сразу насторожило, что при нагреве, на всех трех кастрюлях трещали крышки, просто вот какой-то непонятный треск. Ну думаю, мкжет так должно быть. Лопатки преобрела специально пластиковые, хотя в описание написано, что антипригар супер прочный и не боится даже металла. Но увы, даже от пластиковых лопаток ужасные царапины! После первого приготовления на всех появлялись каеие от белые пятна, типа налёта, которые практически невозможно отмыть. С дальнейшим использованием стали появляться коричневые пятна, шершавые, по типу каррозии! И все это в течение месяца использования! К посуде отношусь бережно, тем более к такой дорогой. В общем очень разочарована, будем оформлять возврат. Надеюсь без проблем оформят.

Айманат 12.12.2019

Это из-за того,что сильно перегрели кастрюлю.

Плюсы

Вместительная кастрюля

Минусы

Не нашла

Отзыв

Отличная кастрюля

Плюсы

Покрытие умеренно сдержанный дизайн

Минусы

Отзыв

Все просто отлично!!!!!

Плюсы

Универсальность, прочность, качество

Минусы

Отзыв

Очень довольна покупкой, кастрюля - универсальная, можно не только что-то варить в ней, но и жарить, и тушить, порадовало очень прочное покрытие, можно пользоваться даже металлическими лопатками и ложками, ну и конечно как всегда Тефаль радует отличным качеством, сразу понятно, что кастрюля прослужит долгие годы.