Кастрюля (антипригарное покрытие) Tefal TALENT E4404412 - Отзывы

\ Кастрюля (антипригарное покрытие) Tefal TALENT E4404412

Кастрюля (антипригарное покрытие) Tefal TALENT E4404412
Кастрюля (антипригарное покрытие) Tefal TALENT E4404412

Оставьте свой отзыв о товаре: Кастрюля (антипригарное покрытие) Tefal TALENT E4404412

Плюсы

Трехлитровая кастрбля очень элегантного вила. Для своих размеров совсем не тяжелая. Не пригорает и оень равномерно прогревается.

Минусы

Не заметил пока

Отзыв

Предпочитаю покупаит сразу хорошую посуду и пользоваться ею длительное время. Данная посудина изготовлена во Фрагции и имеет гарантию на целых два года, так что выбор был сделан вполне осознанно.

Набор серии TALENT решила подарить маме на день рождения. Она в полном восторге от этой посуды, после того как она мне расхвалила мой же подарок решила купить и для себя. Я не любитель готовить поэтому купила на пробу только одну кастрюлю. Внешне выглядит достойно. Сразу скажу, что кастрюля для своих размеров тяжелая, потому что она сделана из алюминия и стенки у нее очень толстые. Но прогревается она достаточно быстро. За счет толстого дна тепло распределяется равномерно и создается эффект русской печки. В первый же день решила проготовить гречку с мясом. Каша получилась то что надо! муж и сын уплетали за обе щеки, хотя они у меня каши не особо любят. крупа получилась рассыпчатой и ничего не прилипло. В общем пока все хорошо. Думаю купить сковородку и сотейник из этой же серии.