Кастрюля (антипригарное покрытие) Tefal Expertise 3л (C6204472) - Отзывы

Экономия до 100%
\ Кастрюля (антипригарное покрытие) Tefal Expertise 3л (C6204472)

Кастрюля (антипригарное покрытие) Tefal Expertise 3л (C6204472)
Кастрюля (антипригарное покрытие) Tefal Expertise 3л (C6204472)

Оставьте свой отзыв о товаре: Кастрюля (антипригарное покрытие) Tefal Expertise 3л (C6204472)

Плюсы

Покрытие, цвет

Минусы

Отзыв

Покупал со скидкой. Все нравится жене, жалоб нет.

Кастрюля имеет существенные недостатки: ручки сильно нагреваются, во время готовки, чтобы повернуть клапан, необходимо придерживать крышку рукой.

Плюсы

Качество

Минусы

Отзыв

Очень качественная кастрюля, супер. Это касается конкретно этой кастрюли. Не все кастрюли и сковородки Тефаль качественные. Предпочитаю Балларини (Италия), Тефаль у меня на втором месте.

Плюсы

Отличная кастрюля. Ручки почти не греются. Вода даже при сильном кипении не "убегает" из кастрюли. На крышке поворотная ручка с клапаном для выпуска пара. Антипригарное покрытие вообще по-моему вне конкуренции.

Минусы

Их нет.

Отзыв

Купила сначала набор сковородок Ingenio и просто влюбилась в них. Потом решила приобрести эту кастрюлю и не пожалела. Всем советую

Хорошая хозяйка на кухне должна пользоваться хорошей посудой..) Марка тефаль в этом плане одна из лучших, если не самая лучшая, на мой взгляд. Этой кастрюлей пользуюсь уже пару недель и думаю уже время подвести итоги: качественное антриприганое покрытие, удобные термоизолированые ручки и крышка, индикатор нагрева и возможность мыть в посудомойке. Мне нравится.

Анжелика 21.12.2017

Самая лучшая посуда Балларини (Италия) - при многолетней эксплуатации как новая. Тефаль на втором месте.

Очень долго искала подходящую кастрюлю практически для всех блюд.И вот мне посоветовали именно тефаль-20.Точно прорыв в приготовлении блюд-мясо готовиться в собственном соку!-бигус не пригорает!-лагман идеален!При приготовлении пищи на газе не остается никакой копоти на дне кастрюли.Моется очень легко,стоит пару раз провести губкой.А самое главное не происходит нагрева ручек кастрюли.Девчонки советую-приобретайте!