Кастрюля (антипригарное покрытие) Tefal Expertise 3л (C6204472) - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Кастрюля (антипригарное покрытие) Tefal Expertise 3л (C6204472)

+ 2 000 ₽ «М.Купонами» ?

Кастрюля (антипригарное покрытие) Tefal Expertise 3л (C6204472)
Кастрюля (антипригарное покрытие) Tefal Expertise 3л (C6204472)

Оставьте свой отзыв о товаре: Кастрюля (антипригарное покрытие) Tefal Expertise 3л (C6204472)

Хорошая хозяйка на кухне должна пользоваться хорошей посудой..) Марка тефаль в этом плане одна из лучших, если не самая лучшая, на мой взгляд. Этой кастрюлей пользуюсь уже пару недель и думаю уже время подвести итоги: качественное антриприганое покрытие, удобные термоизолированые ручки и крышка, индикатор нагрева и возможность мыть в посудомойке. Мне нравится.

Плюсы

Покрытие, цвет

Минусы

Отзыв

Покупал со скидкой. Все нравится жене, жалоб нет.

Плюсы

Отличная кастрюля. Ручки почти не греются. Вода даже при сильном кипении не "убегает" из кастрюли. На крышке поворотная ручка с клапаном для выпуска пара. Антипригарное покрытие вообще по-моему вне конкуренции.

Минусы

Их нет.

Отзыв

Купила сначала набор сковородок Ingenio и просто влюбилась в них. Потом решила приобрести эту кастрюлю и не пожалела. Всем советую

Очень долго искала подходящую кастрюлю практически для всех блюд.И вот мне посоветовали именно тефаль-20.Точно прорыв в приготовлении блюд-мясо готовиться в собственном соку!-бигус не пригорает!-лагман идеален!При приготовлении пищи на газе не остается никакой копоти на дне кастрюли.Моется очень легко,стоит пару раз провести губкой.А самое главное не происходит нагрева ручек кастрюли.Девчонки советую-приобретайте!