Кастрюля (антипригарное покрытие) Tefal Expertise 3л (C6204472) - Отзывы

• Зимний М.Купон

+ 171  Бонусный рубль ?

+ 2 000 ₽ «М.Купонами» ?

Кастрюля (антипригарное покрытие) Tefal Expertise 3л (C6204472)

Оставьте свой отзыв о товаре: Кастрюля (антипригарное покрытие) Tefal Expertise 3л (C6204472)

Плюсы

Покрытие, цвет

Минусы

Отзыв

Покупал со скидкой. Все нравится жене, жалоб нет.

Плюсы

удобная крышка, размер, ручки

Минусы

за год появились не царапины, а скорее рытвины

Отзыв

Вся посуда у меня из серии Tefal exellence, именно ее показывают в ролике. Вот серия exellence стоит каждого потраченного на нее рубля. Как новая вся, а у expertise, которым относится эта кастрюлька, покрытие не настолько стойкое. Если бы она стоила в два раза дешевле, то да - отличная кастрюля. А за такие деньги - не рекомендую!

Ольга 13.05.2018

Дополню - Точнее серия может и expertise, а вот покрытия exellence у нее нет - это рисунок дна как серые осколки, вот это дно реально стойкое. Купила на замену убитой кастрюльке набор из сотейника и ковша, с этим покрытием. Буду в сотейнике варить и тушить гарниры)

Кастрюля имеет существенные недостатки: ручки сильно нагреваются, во время готовки, чтобы повернуть клапан, необходимо придерживать крышку рукой.

Плюсы

Качество

Минусы

Отзыв

Очень качественная кастрюля, супер. Это касается конкретно этой кастрюли. Не все кастрюли и сковородки Тефаль качественные. Предпочитаю Балларини (Италия), Тефаль у меня на втором месте.

Плюсы

Отличная кастрюля. Ручки почти не греются. Вода даже при сильном кипении не "убегает" из кастрюли. На крышке поворотная ручка с клапаном для выпуска пара. Антипригарное покрытие вообще по-моему вне конкуренции.

Минусы

Их нет.

Отзыв

Купила сначала набор сковородок Ingenio и просто влюбилась в них. Потом решила приобрести эту кастрюлю и не пожалела. Всем советую

Хорошая хозяйка на кухне должна пользоваться хорошей посудой..) Марка тефаль в этом плане одна из лучших, если не самая лучшая, на мой взгляд. Этой кастрюлей пользуюсь уже пару недель и думаю уже время подвести итоги: качественное антриприганое покрытие, удобные термоизолированые ручки и крышка, индикатор нагрева и возможность мыть в посудомойке. Мне нравится.

Анжелика 21.12.2017

Самая лучшая посуда Балларини (Италия) - при многолетней эксплуатации как новая. Тефаль на втором месте.

Очень долго искала подходящую кастрюлю практически для всех блюд.И вот мне посоветовали именно тефаль-20.Точно прорыв в приготовлении блюд-мясо готовиться в собственном соку!-бигус не пригорает!-лагман идеален!При приготовлении пищи на газе не остается никакой копоти на дне кастрюли.Моется очень легко,стоит пару раз провести губкой.А самое главное не происходит нагрева ручек кастрюли.Девчонки советую-приобретайте!