Кастрюля (антипригарное покрытие) Rondell Weller RDA-066 3,2л - Отзывы

\ Кастрюля (антипригарное покрытие) Rondell Weller RDA-066 3,2л

+ 2 000 ₽ «М.Купонами» ?

Кастрюля (антипригарное покрытие) Rondell Weller RDA-066 3,2л
Кастрюля (антипригарное покрытие) Rondell Weller RDA-066 3,2л

Оставьте свой отзыв о товаре: Кастрюля (антипригарное покрытие) Rondell Weller RDA-066 3,2л

Плюсы

Хорошая, красивая, удобная кастрюлька

Минусы

литраж не соответствует заявленному

Отзыв

Заказал на сайте данную кастрюлю со скидкой по промокоду. Через день забрал, привёз домой и как то мне показалась она маленькой. Решил проверить. Мерным стаканом набрал в неё ровно 3 литра, даже пол миллиметра не было в запасе до кромки, а куда ещё 200 гр доливать? Вот и получается, что вместо 3.2 литра, от силы 2.5 ну или на крайний случай 2.8 литра. Я понимаю, что магазин тут ни причём, так как даже на самой упаковке написано объём 3.2 литра. А в целом хороший предмет для кухни.

Людмила 21.08.2017

Литраж кастрюли действительно не соответствует заявленному, но сама кастрюля изумительная. Готовить удобно, т.к. не прилипает ничего к стенкам (особенно молоко) и мыть её одно удовольствие. Берите, не пожалеете!

Отличное соотношение цены и качества,купил ее целенаправленно,покрытие идеально подходит как для жарки так ииварки,моется отлично)советую и одобрчю товар)кастрюля шик,хочу сковородку

Плюсы

Хорошее покрытие, удобный дизайн

Минусы

Не нашли

Отзыв

Рекомендую

Плюсы

внешний вид

Отзыв

На коробке написано, что можно использовать и железные ложки. Зачерпнула бульон столовой ложкой и сразу поцарапала. А в остальном приятная на вид и даже на ощупь кастрюля. Только купила и сготовила в ней 1 раз. Посмотрим, что дальше будет.

Решил сделать интересный подарок для девушки и подарил ей эту кастрюлю, чтобы и самому у нее готовить, у нее посуда просто реально старая уже была, даже макароны нормально подогреть не получалось, все сразу пригорало. Выбирал с таким материалом поверхности, чтобы совсем ничего не пригорало во время готовки. Также здесь ручки не нагреваются во время готовки. В целом я остался доволен, девушке тоже нравится. Разогревается еда внутри быстро и равномерно , к тому же объем тут удобный.

Кострюля очень понравилась. Буду брать ещё этой фирмы другие товары.

Ж

Кастрюля просто супер.Рекомендую.

Долго выбирали, на что потратить бонусы с карты, купили эту кастрюльку и не пожалели. Готовить приятно, моется на ура, металла не боится. Очень удобный объём для четверых. Даже пожарили картошку, теперь хочу такую же сковороду!!!