Кастрюля (антипригарное покрытие) Rondell Mocco&Latte RDA- 532 3,5л - Отзывы

\ Кастрюля (антипригарное покрытие) Rondell Mocco&Latte RDA- 532 3,5л

+ 2 000 ₽ «М.Купонами» ?

Кредит от 261 рубля в месяц  ?

Кастрюля (антипригарное покрытие) Rondell Mocco&Latte RDA- 532 3,5л
Кастрюля (антипригарное покрытие) Rondell Mocco&Latte RDA- 532 3,5л

Оставьте свой отзыв о товаре: Кастрюля (антипригарное покрытие) Rondell Mocco&Latte RDA- 532 3,5л

Плюсы

Не пригорает, легко моется, красивый дизайн, удобная крышка для слива воды.

Минусы

Отзыв

Отличная кострюлька. Безопасное покрытие для приготовления ( безвредное ). Пишут что долговечное ( надеюсь ))))) со временем проверим) Рекомендую к покупке.

Плюсы

Порадовала прилагаемая книжка с рецептами) Активно ее используем.

Минусы

Заклепки на ручках собирают вокруг себя грязь.

Отзыв

Кастрюлька хорошего размера, красивая, очень удобно, что есть как бы носик для сливания жидкостей. Силиконовые ручки не обжигают.

Наконец-то смогла купить прилично большую кастрюлю в которой с легкостью смогу готовить для всей семьи. У меня просто индукционная плита, и для нее не подходит обычная посуда, по этому пришлось искать. Купила кастрюлю марки Рендел, покупала у них и раньше небольшие кастрюли, всегда оставалась довольна, на этот раз решила взять побольше и тоже не прогадала. Кастрюля качественная и красивая. Эта посуда , также легко моется в посудомойке, даже если она жирная, то потом от него и следа не остается. Отличное антипригарное покрытие, ни разу еще ничего не прилипало.

Я готовлю небольшими порциями поэтому у меня все кастрюли объемом максимум 4 литра. Эта мне очень понравилась своим дизайном. Внешне подходит под мою печку ))) Кастрюля хорошая. Есть крышка. Покрытие антипригарное, основной материал сталь. Погревается она не очень быстро, но равномерно, за счет этого блюдам просто невозможно подгореть. Особенно вкусно в этой кастрюле у меня получается овощное рагу.Муж от него в восторге теперь)) Мне нравится что все ручки с защитой, можно не бояться случайно обжечься. На кастрюле сбоку есть небольшой носик, через него сливаю воду, очень удобная штука. Посуду можно использовать на любых печках, у меня газовая.