Кастрюля (антипригарное покрытие) Rondell Mocco&Latte RDA-281 3,5л - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Кастрюля (антипригарное покрытие) Rondell Mocco&Latte RDA-281 3,5л

+ 2 000 ₽ «М.Купонами» ?

Кредит от 261 рубля в месяц  ?

Кастрюля (антипригарное покрытие) Rondell Mocco&Latte RDA-281 3,5л
Кастрюля (антипригарное покрытие) Rondell Mocco&Latte RDA-281 3,5л

Оставьте свой отзыв о товаре: Кастрюля (антипригарное покрытие) Rondell Mocco&Latte RDA-281 3,5л

Кастрюля очень стильная. Приобрела всего 3 недели назад. Нравится в ней готовить. Минус в том, что силиконовые вставки на ручках для меня узковаты. Приходится держать тремя пальцами снизу, что не совсем удобно. Особенно, когда сливаешь воду. Я пользуюсь прихватками.

Плюсы

Красивый дизайн и цвет

Минусы

Не пригодна для посудомоечной машины

Отзыв

При покупке повелась на красивый дизайн, цвет идеально сочетался с кухней, ну и цена выше средней для посуды этого класса показалась гарантией качества. Но в процессе эксплуатации выяснилось, что посуда просто не выдерживает мытья в посудомойке, алюминий начал таять буквально на глазах после каждой мойки, надписи все размыло, пластина на внешнем дне просто отпала через 1,5 года эксплуатации из-за разрушения алюминия. Хваленое супер-пупер антипригарное покрытие начало истераться уже через полгода, а сейчас его на дне просто нет , особенно по кругу, след когда помешиваешь при готовке. Так что очень жаль выброшенных не малых денег, лучше бы выбрала тогда из нержавеющей стали.

Плюсы

Очень удобный объем, хорошее покрытие. Крышка с мягким краем очень удобная в эксплуатации

Минусы

Отзыв

Использую несколько недель. Ранее пользовалась посудой данной фирмы, так же со сливными носиками. Но мягкий край крышки у этой модели гораздо удобнее.

Плюсы

Дизайн,литраж

Минусы

Отзыв

Я влюбилась в фирму Рондел!после этой кастрюли у меня появились ножи,сотейник и кухонная утварь этой фирмы!все очень хорошего качества!пользуюсь почти 3 года,нареканий никаких нет!мою в посудомойке!но цена выросла !!!но она стоит того!!!рекомендую!!!

Плюсы

антипригарное покрытие, удобная крышка, вместительная,дизайн

Минусы

цена, неудобные ручки, после первого же приготовления появились разводы белого цвета

Отзыв

Серией mocco&latte пользуюсь больше года и никаких нареканий не было. А недавно приобрела данную кастрюлю ( 3,5л ) и хочу отметить, что она чуть уступает по качеству сковороде и сотейнику этой же серии. Антипригарное покрытие покрылось белыми пятнами и не отмываются, хотя в инструкции написано, что это не влияет на качество приготовления пищи. Кастрюля очень вместительная, хотя внешне не выглядит большой, крышка с силиконовым ободком с отверстиями для сливания жидкости в самый раз! Не очень удобные ручки, нагреваются, так как силиконовые вставки очень коротенькие. А так качество приготовления по прежнему на высоте! Рекомендую!

Я пользуюсь такой посудой недавно,но пока очень довольна ..удобное покрытие.удобные ручки не нагреваются и очень удобная крышка.

У меня точь в точь такая кастрюлька уже 3 года. Ничего не прилипает - титановое покрытие, не царапается, Удобная крышка с силиконовым ободком, есть отверстия, можно сливать воду с пасты или овощей.