Кастрюля (антипригарное покрытие) Rondell Mocco&Latte RDA-280 2л - Отзывы

\ Кастрюля (антипригарное покрытие) Rondell Mocco&Latte RDA-280 2л

+ 2 000 ₽ «М.Купонами» ?

Кастрюля (антипригарное покрытие) Rondell Mocco&Latte RDA-280 2л
Кастрюля (антипригарное покрытие) Rondell Mocco&Latte RDA-280 2л

Оставьте свой отзыв о товаре: Кастрюля (антипригарное покрытие) Rondell Mocco&Latte RDA-280 2л

Кастрюля в принципе всем понравилась. Искала именно небольших размеров, для приготовления мелких блюд. В ней например удобно сварить картошку или другие овощи, можно делать небольшие супы и подобное. Здесь отличное антрипригарное покрытие, продукты скользят по поверхности и не пригорают. Порадовало, что крышка была сразу в комплекте, отдельно не покупала. Понравилось, что есть специальное отверстие, чтобы вылить воду. Особенно это удобно например, когда картошку или макароны варишь. Считаю , что это лучшая кастрюля на моей кухне, скорее всего продолжу покупать и скуплю весь комплект кастрюль от ронделл. Довольна.

Качественная кастрюля, отличное антипригарое покрытие, плотно прилегающая крышка. Супы получаются гораздо вкуснее, чем в обычной кастрюле. Очень довольна приобретением, буду пополнять свою коллекцию посуды Rondell Mocco.

Кастрюля просто класс, мне очень нравиться. вообще у меня вся серия посуды Rondell Mocco , ни разу не пожалела что купила именно эту посуду, качество суппер, вся посуда толстая, антипригарная, многим советую приобрести.!!!!5+