Кастрюля (антипригарное покрытие) Polaris Madera 24C 4,3л - Отзывы

Объем кастрюли: 4.3 л
3 л
4.3 л

Оставьте свой отзыв о товаре: Кастрюля (антипригарное покрытие) Polaris Madera 24C 4,3л

Плюсы

Стоит своих денег.

Минусы

Отзыв

Рекомендую

Плюсы

Минусы

Качество

Отзыв

За эту цену могли бы хоть постараться сделать покачественнее!!Сварили в ней раза четыре суп и покрытие на дне вспучилось и начало отслаиваться.Данный товар не рекомендую,деньги на ветер.

Плюсы

Готовить в ней просто замечательно

Минусы

Отзыв

Рекомендую. Купите и попробуйте сами . Блюда получаются сочными , насыщенными всеми красками .

Ж

Плюсы

Универсальность, крышка плотно закрывает кастрюлю, покрытие для металлических лопаток.

Минусы

Отзыв

Кастрюля эта очень универсальная: она глубокая и имеет относительно толстые стенки, что, в сочетании с антипригарным покрытием, позволяет как варить так и обжаривать. Очень удобно в ней делать плов. Отдельно понравился ободок-уплотнитель у крышки - благодаря ему из-под неё не летят брызги на плиту, пар выходит только исключительно в отверстие для этого предназначенное. Ну и, конечно, внешне она солидно выглядит благодаря дизайну.

Плюсы

красивый и интересный дизайн, качественный материал, антипригарное покрытие, достаточный объем

Минусы

разве что высокая цена

Отзыв

понравилась такая кастрюля, не пожалела денег и купила. В использовании оказалось очень удобно. Можно не беспокоиться, что блюдо будет пригорать, так как покрытие антипригарное. В общем готовить одно удовольствие с такой кастрюлей.

Плюсы

Цена, надежное покрытие

Минусы

Не нашла

Отзыв

Кастрюля уж очень хороша за свои деньги, купила неделю назад, пока что впечатления от использования только положительные)) Хотя пользуюсь каждый день. Радует что покрытие антипригарное, моется она очень легко, само покрытие прочное, ничего нигде не слезает, царапин не остается. Дизайн неплохой, ручки деревянные, так что не нужно брать полотенце чтобы убрать ее с плиты. Могу рекомендовать.

Плюсы

Легко мыть, не пригорает, дизайн.

Минусы

Отзыв

К покупке рекомендую. Денег своих стоит.

Плюсы

Качественная, большая, удобная

Минусы

пока не нашла

Отзыв

Отличная кастрюля! В ней можно готовить и супы и соусы и даже плов! Мне нравится, что к ней ничего не прилипает. Объема хватает, чтобы приготовить суп на большую семью. Удобные ручки на самой кастрюле и на крышке, не нагреваются и очень довольно эффектно. Я довольна покупкой на все сто процентов! Своих денег эта вещь определенно стоит. Мыть и хранить проще простого (много места не занимает).

Плюсы

Качество и что для нас важно подходит для индукционных плит.

Минусы

цена

Отзыв

Месяц пользуемся. Она оправдывает ожидания.