Кастрюля (антипригарное покрытие) Polaris Madera 20C 3л - Отзывы

Объем кастрюли: 3 л

Оставьте свой отзыв о товаре: Кастрюля (антипригарное покрытие) Polaris Madera 20C 3л

Плюсы

Дизайн, качество

Минусы

Не обнаружили, пока

Отзыв

Пользуемся пару недель, пока всем довольны

Плюсы

вместительная, симпатичная

Минусы

Отзыв

Купил на дня себе эту удобную и вместительную кастрюлю с антипригарным покрытием, как и давно мечтал. Дизайн сразу понравился, смотрится на плите по-королевски. Готовить в ней одно удовольствие, крышка, кстати, прозрачная. Ручки несмотря на температуру не нагреваются особо, это очень хорошо при готовке. Пища получается в ней очень вкусной и полезной.

Плюсы

Удобные ручки, удачный объём

Минусы

Стеклянная крышка

Отзыв

Не могу нарадоваться тому, что я купил себе такую кастрюлю. Дизайн у неё, кстати, довольно привлекательный. Готовить в ней можно всё, что угодно. Нагревается она бысто. Порадовали удобные ручки. Объем кастрюли меня тоже впечатлил, как раз можно приготовить ужин для всей семьи. Хотелось бы, конечно, чтобы крышка была из того же материала, что и сама кастрюля.

Плюсы

подходит к индукции, крышка и ручки

Минусы

Отзыв

Крутая кастрюля с интересным дизайном, мимо неё я пройти не смогла. Она подошла под индукционную плиту. Объм кастрюли хороший, как раз для нашей семье.В ней удобно готовить, стеклянная крышка, антипригарное покрытие, клапан выпуска пара на крышке, ручки кастрюли не нагреваются, это то что делает приготовление еды проще. Я осталась довольна своей покупкой.

Плюсы

Всё

Минусы

Отзыв

Рекомендую

Плюсы

Шикарный дизайн,индукционное дно,антипригарное покрытие,силиконовые ободок у крышки.

Минусы

Не нашла пока

Отзыв

Кастрюля достойная по дизайну и качеству!