Кастрюля (антипригарное покрытие) Polaris Adore 24C 4,1л - Отзывы

начиная с 18.12, 290¤
Объем кастрюли: 4.1 л
2.4 л
4.1 л

Оставьте свой отзыв о товаре: Кастрюля (антипригарное покрытие) Polaris Adore 24C 4,1л

Плюсы

Толстые стенки и дно кастрюли, алюминиевая, антипригарное покрытие.

Минусы

Отзыв

Тушенное мясо получается нереально вкусным. Покупкой очень довольны. Однозначно рекомендую. Те кто любит и умеет готовить это находка!

Плюсы

Алюминий, не пригорает

Минусы

Цена!!!Ручки не прорезиненые, при готовке взяться не возможно, неудобная металлическая ручка на крышке тоже нагревается

Отзыв

Обычная алюминиевая кастрюля, с огромным списком недостатков, начиная от того как она изготовлена, место сварки ручек зачищены обычной болгаркой даже шлифануть не могли сверху нанесли антипригарное покрытие и всё, дно обработано фрезой, не это точно. Такая же дешманая крышка с металлической ручкой при готовке всё это нагревается и взятся без прихватки не за что нельзя. Единственное что её спасает: пока что антипригарное покрытие отрабатывае на 100%, незнаю что будет через год использования. Цена неоправдано завышена.

Сергей 23.10.2018

Прорезиненные ручки для духовки? Вам другая нужна.

Плюсы

Толстые стенки и отличное прочное покрытие.

Минусы

Ручка немного неудобная.

Отзыв

Уже несколько недель пользуюсь и пока только позитивные эмоции испытываю исключительно. По сравнению с обычной посудой для меня эта стала прорывом. Плов готовить стало раза в три проще, т.к. нет опасности, что с низу все прилипнет, как это часто у меня бывало. Использую ее даже в духовке, когда готовлю тушеный картофель с мясом. Единственный минус, пожалуй, то что классическая форма ручки была бы удобней.

Плюсы

Удобство

Минусы

Отзыв

После покупки этой кастрюли она стала самой незаменимой у меня на кухне. Мы постоянно готовим восточные блюда и всегда обжариваем сначала пищу перед тем как добавлять воду, эта кастрюлька помогает нам с этим всегда. Не подгорает в ней ничего при умеренной температуре конечно и покрытие из надежных материалов. Легкая по весу и толстостенная, что позволяет готовить все блюда без исключения.

Плюсы

антипригарное покрытие, вместительность

Отзыв

В этой кастрюле готовлю все, и жарю и тушу, покрытие действительно антипригарное, ничего не пригорает, хотя готовлю без масла. Кастрюля рассчитана на 4 литра, очень вместительная, еды хватает на несколько дней. Покупкой я очень довольна, хотя сначала было жалко денег на нее..

Плюсы

дизайн, качественнное покрытие

Минусы

Отзыв

В этой кастрюле очень быстро готовить, вода закипает очень быстро. Когда готовишь каши. ничего не пригорает. Удобно, что стеклянная крышка с отверстием для пара. Стекло очень толстое! Использую ее как на поите, так и в духовке. Керамическое покрытие качественное.Устойчивая к царапинам. Плов в ней по вкусу получается не хуже, чем в казанке. Мою ее в посудомоечной машине.

Плюсы

Антипрегарное покрытие, за этим и брала эту кастрюлю. Еще отмечу, что кастрюля хот и с толстыми стенками, но благодаря её сплаву, она довольно лёгкая

Минусы

нет недостатков

Отзыв

В этой кастрюле получаются в принципе любые блюда которые можно тушить, даже суп тут варила. Еще хочу сказать, что тут плов получается чудесный, не хуже чем в Казане.

Плюсы

Отличное качество!!!

Отзыв

Великолепно, советую всем надо брать.

Плюсы

Очень удобная кастрюлька! Великолепно для тушения мяса и овощей! Легко моется

Минусы

Минусов пока не было. Пользуюсь месяц.

Отзыв

Очень довольна приобретением! Лёгкая, удобная!

Плюсы

Керамическое покрытие. Наличие крышки.

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Купив данную кастрюлю, получила небольшой казан, мясо не пригорает, плов получается вкусным )

Плюсы

Очень хорошая кастрюля.Блюда приготовленные в просто тают во рту. Готовлю в ней в основном мясо по вкусу оно похоже на тушенку. Самое главное в ней действительно ничего не пригорает

Минусы

Отзыв

Рекомендую тем, кто любит готовить.