Кастрюля (антипригарное покрытие) Polaris Adore 20C 2,4л - Отзывы

Объем кастрюли: 2.4 л
2.4 л
Нет в наличии
4.1 л

Оставьте свой отзыв о товаре: Кастрюля (антипригарное покрытие) Polaris Adore 20C 2,4л

Плюсы

Размер, покрытие, внешний вид

Минусы

Отзыв

Небольшая, очень удобная. Покрытие хорошее, моется легко.

Плюсы

Вместительная, не царапается, антипригарное покрытие

Отзыв

Очень довольна этой кастрюлей, покрытие действительно антипригарное, у меня ничего не пригорает, даже когда готовлю без масла. Кастрюля очень вместительная, хватает на всю семью на несколько дней. Тепло сохраняет достаточно долго, за счет толстых стенок.

Жена приятеля нахваливала эту кастрюлю, я решил сделать презент жене на день рождения, и купил такую же. Жена прыгала от радости, да я и сам доволен своим приобретением. Готовить получается достаточно быстро. Очень универсальная, можно даже в духовке приготовить что-нибудь. Мыть можно в посудомоечной машине, что тоже весьма удобно. Нареканий нет, готовка стала праздником.

Плюсы

Удобная, как раз на пару порций что нибудь сготовить.

Минусы

Очень чувствительна к царапинам

Отзыв

Неплохая кастрюля за свои деньги. Брал с учетом скидки на нее и бонусные рубли использовал, в итоге почти в полтора раза дешевле купил.

Плюсы

На электроплите используется "блин" среднего диаметра, хотя объем кастрюли небольшой. Это удобно. Не пригорает.

Минусы

Пока нет.

Отзыв

Удобна для приготовления небольших объемов, можно ставить в духовку, легко моется, да и выглядит приятно.

Плюсы

Красивая и удобная

Минусы

Отзыв

Супер кастрюлька. Удобная,хорошо моется. Не большой минус за нагревание ручек, но не влияет на общее использование при процессе готовки. Крышка стеклянная и имеет отверстие для выхода пара, что не позволяет выкипать жидкости на плиту. Рекомендую

Маруся 04.04.2018

Чудесная кастрюлька, очень нравится

Плюсы

Для меня было важно чтобы можно было поставить в духовку. Без крышки, разумеется.

Минусы

Пока не нашла.Использую более месяца.

Отзыв

Кастрюля очень понравилась. Выглядит солидно, как литая.Брала для использования в духовке, для запекания, так как ручки металлические. но пока в духовку не ставила.А на газовой плите очень понравилась. Варила суп, каши молочные, тушила овощи. Все прекрасно готовится, кастрюлька легко моется, ничего не пригорает. Металлическая ручка на крышке нагревается не очень сильно и только если огонь больше площади основания кастрюли. Если огонь слабый, то крышка чуть теплая. Товар рекомендую.

Минусы

Отзыв

Очень хорошая кастрюлька. Удобно варить плов, солянку на один раз. Маленькая, компактная, хорошо моется. Пользуюсь 2 месяца, очень нравится. Рекомендую.

Оксана 25.02.2018

Супер кастрюлька. Очень нравится. Моментально закипает. Отлично моется. Советую.