Кастрюля (антипригарное покрытие) Polaris Adore 20C 2,4л - Отзывы

сегодня, 990¤

Кастрюля (антипригарное покрытие) Polaris Adore 20C 2,4л
Кастрюля (антипригарное покрытие) Polaris Adore 20C 2,4л
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Кастрюля (антипригарное покрытие) Polaris Adore 20C 2,4л

Минусы

Отзыв

Очень хорошая кастрюлька. Удобно варить плов, солянку на один раз. Маленькая, компактная, хорошо моется. Пользуюсь 2 месяца, очень нравится. Рекомендую.

Плюсы

Для меня было важно чтобы можно было поставить в духовку. Без крышки, разумеется.

Минусы

Пока не нашла.Использую более месяца.

Отзыв

Кастрюля очень понравилась. Выглядит солидно, как литая.Брала для использования в духовке, для запекания, так как ручки металлические. но пока в духовку не ставила.А на газовой плите очень понравилась. Варила суп, каши молочные, тушила овощи. Все прекрасно готовится, кастрюлька легко моется, ничего не пригорает. Металлическая ручка на крышке нагревается не очень сильно и только если огонь больше площади основания кастрюли. Если огонь слабый, то крышка чуть теплая. Товар рекомендую.