Кастрюля (антипригарное покрытие) НМП Жаровня 3,5л (6635) - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Кастрюля (антипригарное покрытие) НМП Жаровня 3,5л (6635)

Кастрюля (антипригарное покрытие) НМП Жаровня 3,5л (6635)
Кастрюля (антипригарное покрытие) НМП Жаровня 3,5л (6635)

Оставьте свой отзыв о товаре: Кастрюля (антипригарное покрытие) НМП Жаровня 3,5л (6635)

S

Я просто помешана на универсальных вещах, почти вся посуда у меня многофункциональная. Эта кастрюля мне понравилась тем что ее можно использовать в качестве казана для приготовления плова, а на крышке можно зажаривать мясо. Антипригарное покрытие есть и там и там. Кастрюлю можномыть в посудомойке. по весу тяжеловата, но на качестве приготовленных блюд это не сказывается, наоборот все прогревается более равномерно..

Галина 03.07.2017

Очень довольна кастрюлей с антипригарным покрытием. Особенно меня радует то, что в ней можно всё жарить (рыбу, мясо и др.). И почти не летят на плиту брызги жира, т.к. это не низкая сковорода, а как бы и кастрюля. Ну а после жарки, если надо, можно блюдо ещё и потушить. Крышкой для жарки пока не пользовалась, т.к. будут брызги и надо будет мыть плиту. Но, думаю, ещё пригодится и в этом качестве.

Плюсы

Готовит потрясающе

Минусы

Сходит антипригарное покрытие

Отзыв

Приобрели данный товар в марте 30-го числа в 2017 г. пользовались ей не часто, т. к. объём у неё большой, а у нас семья из двух человек. Использовалась иногда для жарки, а верхнюю крышку для приготовления омлета. И уже в сентябре начало сходить антипригарное покрытие. Очень недовольна этим. Срок службы составил 5 месяцев. . Не советую!!!

Отличная кастрюля во всех отношениях. Цена и качество на 5.

Плюсы

Кастрюлка сделана с крышкой-сковородкой, так что получается два в одном. Очень практично и удобно. Отмывается в посудосмойке на автоматическом режиме сразу дочиста.

Минусы

Ручки греются. Пользоваться можно только с прихватками.

Отзыв

Сковородкой пользуюсь менее часто чем кастрюлькой , но считаю, что она конечно тоже должна быть в хозяйстве. А то, что она выполняет тут роль крышки - это мне очень нравится, так как отдельная сковородка бы ум меня валялась в основном без дела.