Кассовый аппарат Эвотор Стандарт ФН - Отзывы

«Рассрочка на всё»
\ Кассовый аппарат Эвотор Стандарт ФН

начиная с 23.04, бесплатно
На этот товар не применяются промокоды, М.Купоны и скретч-карты

Кассовый аппарат Эвотор Стандарт ФН
Кассовый аппарат Эвотор Стандарт ФН
начиная с 23.04, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Кассовый аппарат Эвотор Стандарт ФН

Купил как доступный. Передача данных по 3 g с заявленной скоростью. Автономка 10 часов, ну может 11 максимум. Чтоб не зависить от одной тех поддержки, переподключил к 1 ОФД. Поэтому вопросы по работе технической и работе с передачей данных теперь разделяю. С последней проблем нет. По технике 4 за недостачу часов в автономной работе. Поддержка на 3 с плюсом. По ФК поддержка знаю что на 2 (поэтому и свалил).

F

Эвотор Стандарт ФН (артикул 2301-00-10-0) укомплектован кассовым аппаратом ЭВОТОР СТ2Ф, 1D сканером АТОЛ, блоком питания, чековой лентой, сим-картой с тарифом «Для работы» (1,5 Гб интернета за 120 руб. в месяц) и фискальным накопителем ФН-1 версии 1.0 на 13 месяцев. Хочу предупредить начинающих предпринимателей, таких же, как и я, что ФН на 13 месяцев (410 дней) для ОСН и компаний, продающих подакцизный товар, а ФН на 37 месяцев (1110 дней) для услуг, УСН, ЕСХН, ЕНВД, Патент при условии передачи данных в ОФД, не продающих подакцизные товары. На момент покупки я не знала этого и совершенно не обратила внимание на комментарий Эксперта «М.Видео» от 13.09.2017г. , о чем в последствии пожалела.

Fish Ka 28.03.2018

Хочется дополнить свой отзыв. Данный аппарат непомерно прожорливый. Не знаю такой аппетит у всех онлайн-касс или только у Эвотора, но за 4 дня работы было съедено 3Гб мобильного интернета. Правда, работой это назвать трудно, мы только открылись, клиентов практически нет, поэтому она весь день стоит без дела, только пищит, когда обнаруживает Wi-Fi. Хотя многие торговые представители уверяют, что на месяц нужно максимум 4Гб. Однако же есть "счастливчики" у которых эта "чудо-машина" ест и по 1,5Гб в день. Странно, что многие в своих отзывах не говорят об этом ни слова. Но плюс у аппарата все-таки есть, действительно, все интуитивно понятно.

Подскажите пожалуйста, каким фискальным накопителем оснащена данная модель: на 13 месяцев или на 36?

Эксперт «М.Видео» 13.09.2017

Лариса, добрый день! Замена ФН (фискального накопителя) регулируется не конкретным производителем, а федеральным законом, который гласит , что срок замены ФН 13 месяцев для юридических лиц с обычной системой налогообложения и 36 месяцев для малого бизнеса (ЕНВД, патент, упрощенная система налогообложения)

Плюсы

Работает отлично, совместима с большинством доп. оборудования, все интуитивно понятно и легко

Минусы

Отзыв

Отличная касса! Лучше аналогов.

Плюсы

Сенсорный дисплей, GSM модуль для связи по 3G, быстрый печатный модуль — до 14 строк в секунду выдает, поэтому очередь не задерживает. Весы еще к нему подключились без проблем, хотя у нас модель не самая новая была.

Минусы

Без замечаний.

Отзыв

В комплект положили сканер для штриховых кодов и терминал с накопителем для налоговой. Получилось очень удобное решение для тех, у кого уже есть транспортный модуль. У нас, например он был и работал со старой кассой. Поэтому с новым терминалом все срослось без проблем. И под 54-ФЗ теперь подходим и денег много не потратили.