Кассовый аппарат Эвотор Смарт-терминал ФН - Отзывы

«Рассрочка на всё»
\ Кассовый аппарат Эвотор Смарт-терминал ФН

Кредит от 1 081 рубля в месяц  ?

начиная с 24.04, бесплатно
На этот товар не применяются промокоды, М.Купоны и скретч-карты

Кассовый аппарат Эвотор Смарт-терминал ФН
Кассовый аппарат Эвотор Смарт-терминал ФН
начиная с 24.04, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Кассовый аппарат Эвотор Смарт-терминал ФН

Я купил летом прошлого года такую, тоже была рассрочка. Подключали через первый ОФД, пока на год с ними. Но пока и касса радует и оператор норм.

Плюсы

Симпотичная касса, на это и повелся

Минусы

работает не стабильно, за 3 месяца 2 раза в ремонте. Все дополнительные опции за отдельную плату. Например за связь с 1с нужно платить каждый месяц.

Отзыв

В итоге мы остались на 1С, просто докупили к ней фискальный регистратор, который чеки печатает.

Плюсы

Минусы

Глючная касса

Отзыв

Купили кассу, постоянно какие то вылеты, пропадает база товаров, часто чеки не уходят в офд. От аккумулятора не печатает чеки, работает только планшет. Все дополнительные возможности за постоянную доплату.

Плюсы

В комплекте есть только сам терминал и фискальный накопитель. Поэтому тому, кто уже купил сканер и транспортный модуль не нужно переплачивать за покупку ненужных программ и оборудования

Минусы

Минусов нет. Решение понравилось.

Отзыв

С нашими программами и оборудованием работает нормально. Настроили без проблем, даже слишком гладко все получилось. Сим карту не ставили — хватило и нашей вай-фай сети.