Картридж Philips GC002/00 - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Картридж Philips GC002/00 - Отзывы

Картридж Philips GC002/00

1 990 ₽
+ 60  Бонусных рублей

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 25 магазинов М.Видео сегодня и позже

Оставьте свой отзыв о товаре: Картридж Philips GC002/00

Плюсы

Товар соответствует заявленным характеристикам: ни на отпаренной одежде, ни на гладильной подошве не осаждается известковая накипь

Минусы

Ожидание поставки в указанный магазин порядка 2х рабочих дней.

Отзыв

Даже при запредельной стоимости отпривателя, по сравнению со стоимостью утюга начальной ценовой категории, а равно сравнимой со стоимостью утюга двух комплектов картриджей, коих на год мне вполне хватает, я очень доволен качеством отпаривания и отглаживания. Считаю, что отсутствие на одежде белого налета и лоснящегося отблеска оставляемых со временем утюгами начальной ценовой категории стоит ежегодных трат на эти картриджи.

Плюсы

Гладить парогенератором классно. Никаких следов, гладить можно любую ткань: хоть шелк, хоть шерсть. Благодаря картриджам все чисто и удобно

Минусы

Очень дорого. И с каждым разом картриджи все дорожают.

Отзыв

Мне на год надо 3 картриджа. Это при глажке на 2 человек. Но самое главное - их трудно найти. Каждый раз боюсь, что это последний раз. И тогда что делать? Выкидывать этот дорогущий парогенератор? Помимо картриджей GC002 видела в интернете картриджи GC004. Интересно это такие же картриджи? Они взаимозаменяемые?

Эксперт М Видео 30.12.2019

Здравствуйте, Надия! Данные картриджы одинаковы.

Плюсы

Вода у нас и так мякгая, поэтому наливаем прямо из под крана. Картриджа хватает на полгода, что вполне приемлемо за такую цену.

Минусы

Не обнаружили.

Отзыв

Впечатление положительное, пользуемся данными аксессуарами третий год.

Плюсы

не вижу их

Минусы

цена

Отзыв

Цена подскочила в 2 раза, с начала покупки утюга. Да согласен с Аиссой, что консультант должен был предупредить о замене картриджей, уж очень накладно выходит их менять.

Оксана 03.12.2019

Согласна с вами ! Я тоже не знала что там картридж пока не получила товар ( но у кого спрашивала , без картриджа утюги часто забиваются и приходится чистить ( не знаю уж что и лучше ) очень дорогой стал данный Товар , цена растёт Как на дрожжах! Остановите это нереальное поднятия цен !!!!!!!!

Плюсы

Минусы

Дорого

Отзыв

Не знала при покупке что их часто менять и что они такие дорогие .Не рекомендую

Плюсы

Оригинал

Минусы

Отзыв

Славо богу хоть где-то продаётся.Везите ещё!

Валентина 28.05.2019

Да уж. Приходится покупать впрок.

Плюсы

Плюсов не нахожу

Минусы

Отзыв

Добрый день! Честно говоря, писать о картридже нечего, кроме того, что цена слишком высокая, выбора то нет, его ничем не заменишь, отзыв наверное нужно писать об утюге, для которых он предусмотрен, честно говоря, я подошла к покупке этого парогенератора недальновидно. И мне на год двух картриджей не хватило. Думаю при продаже модели утюга с такими картриджами менеджер должен указать на необходимость замены, проинформировать про примерные цены, исходя из этого покупатель сделает свой выбор, возможно в пользу обычного парового утюга)

Светлана 12.06.2018

Мне тоже на год двух картриджей не хватило. Притом что пользуюсь утюгом не так уж и часто.

Добрый день! сколько в комплект входит картриджей? Ни на сайте не написано, ни по телефону никто не может ответить на этот вопрос! Как тогда купить товар?!

Эксперт «М.Видео» 26.12.2017

Анастасия, добрый день! В комплекте идут два картриджа.

Плюсы

Минусы

хватает на 1-1,5 месяца, дорогая цена

Отзыв

я уже на картриджи потратила стоимость парогенератора. цена очень завышена. в нашем городе они вдруг закончились и что хочешь, то и делай....а парогенератор не работает пока не заменишь картридж

Этот картриджи подходят для филипс7619/25▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀Зарифа, да, этот комплект будет полностью совместим с парогенератором GC7619/25.

Юлия 26.03.2017

Здравствуйте. А эти картриджи подойдут для парогенератора филипс GC7630?

Хватило где то на год. За месяц до появления индикации Anti-CALC появился неприятный запах. Гладить стало крайне неприятно.