Картридж к фильтру для очистки воды в WM Барьер 9PYPW5 - Отзывы

\ Картридж к фильтру для очистки воды в WM Барьер 9PYPW5

Картридж к фильтру для очистки воды в WM Барьер 9PYPW5
Картридж к фильтру для очистки воды в WM Барьер 9PYPW5

Оставьте свой отзыв о товаре: Картридж к фильтру для очистки воды в WM Барьер 9PYPW5

Плюсы

Прочный корпус,красивый дизайн,надежная фильтрация, приемлемая цена,всегда есть в наличии,лёгкая и понятная установка.

Минусы

Нет в наличии переходников для гибкой подводки.

Отзыв

Купил по акции 11.11.16 г.,.Взял один фильтр 1/2" домой, второй взял на дачу, там вода плохого качества,да и старенькую стиралку планирую привезти. Очень понравился данный фильтр за такую цену, очень быстро подключил под мойкой,все написано в инструкции, очистка воды приемлемая, да и купил новую стиральную машину,также подключил фильтрации и на неё. Всем советую данный фильтр,есть сменные катриджы в продаже, большой ресурс очистки воды.

J

Плюсы

Очищает воду, надеюсь , долго продежрится, но покупка таких картриджей не бьет по карману, и то радует.

Минусы

Минус разве что может быть в непонятной установке, но стоит прочесть инструкцию как все встает на места.

Отзыв

Без фильтров просто НИКАК, картриджи стараюсь менять раз в несколько месяцев, обходится это недорого. По крайней мере дешевле, чем бессмысленно покупать новый фильтр! Картридж удобно и легко установить, но перед этим советую обязателньо прочесть инструкцию, иначе будет вообще не понятно, че куда и как. Качеством довольна.

Барьер относится к наиболее доступным и распространенным в продаже, поэтому и установила изначально такой фильтр. Я дома меняю фильтры раз в пол года, в семье пятеро человек, литросчетчика у меня нет, прикинула в среднем расход. Так вот, по деньгам сейчас замена фильтров получается совсем недорого. Вода получается заметно мягче, даже на вкус отличается, в чайнике уже забыла, когда образовывалась накипь, у мамы МКБ, эту воду ей врач одобрил (раньше пила только покупную).