Картридж к фильтру для очистки воды Electrolux PAE1P - Отзывы

\ Картридж к фильтру для очистки воды Electrolux PAE1P

Картридж к фильтру для очистки воды Electrolux PAE1P
Картридж к фильтру для очистки воды Electrolux PAE1P

Оставьте свой отзыв о товаре: Картридж к фильтру для очистки воды Electrolux PAE1P

Пользуюсь два месяца. Ни следа накипи в чайнике - раньше каждый месяц использовал специальные таблетки для очистки от накипи. Доверяю фирме 3М, производящей сам картридж для фильтра, но воду всё равно потом кипячу. Вопросов к кувшину нет - многие говорят, что неудобно наливать воду. Я просто упираю заслонку в кран и всё прекрасно наливается. По сравнению с нашими кувшинами-фильтрами - лучший выбор, на мой взгляд. Картриджи по цене немногим более 300 рублей - по всей Москве продают и в официальном интернет-магазине Electrolux можно заказать с доставкой. Я сразу купил пять штук, на пол-года вперед. Рекомендую. Отлично смотрится в прозрачном варианте, но я взял красный - тоже ничего.

Плюсы

Очень быстро фильтрует воду. Накипи в чайнике после фильтра больше не видел. Фильтр со своей задачей справляется полностью

Минусы

Отзыв

Пользуюсь уже 3 года. В среднем одного фильтра хватает на 1-2 месяца.

Хорошо и быстро очищает воду, накипи в чайнике нет, ресурс картриджа соответствует заявленному, по окончанию срока службы перестает пропускать воду.

Хорошо фильтрует московскую воду. Отфильтрованная вода получается не хуже, чем продают в магазинах.