Картридж к фильтру для очистки воды Brita Maxtra 2шт - Отзывы

\ Картридж к фильтру для очистки воды Brita Maxtra 2шт

+ 1  Бонусный рубль ?

Картридж к фильтру для очистки воды Brita Maxtra 2шт
Картридж к фильтру для очистки воды Brita Maxtra 2шт

Оставьте свой отзыв о товаре: Картридж к фильтру для очистки воды Brita Maxtra 2шт

Хороший фильтр да. Пользуюсь 10 лет или около того. Пользовался конечно и покупной водой, но как-то вот нравится мне эта марка. Нормально очищает и от хлора (нет никаких запахов) и смягчает воду - накипи нет (если картридж менять раз в месяц или чаще). Меня вот как-то цена приятно удивила это ведь не здесь сделан картридж в Англии (иногда в Германии, но этот экземпляр в Англии) Инфляция высокая а как-то вот удалось им где-то дешево их достать )) - Последние-то несколько лет я брал как раз прямо в Англии, но вот теперь оказалось здесь дешевле брать как раз в 2 раза примерно. Ну и кроме того приятно удивило что М-Видео таки держит слово - и если объявили программу - "найди дешевле и мы снизим цену" то выполняют - чем приятно меня удивили (не все компании слово-то своё держат, в том числе и их конкуренты из "утвержденного списка". Вот сегодня мне позвонили, не буду называть кто именно, но у них тоже есть такая же программа - я нашел картридж дешевле, М-Видео прислала купон на разницу в цене моментально, а вот конкурент только позвонил, извинился и сказал что их менеджеры подумали и решили что не смогут снизить.. позорники )) А М-Видео - молодцы, респект. Пообещали - значит сделали. разница не очень большая, но мне было просто интересно работает эта программа на практике или нет, поэтому и нажал кнопочку. СМС с купоном на разницу в цене пришел минут через 10. То есть работают, молодцы. Да и вот в прошлый раз мне один из магазинов сети М-Видео не понравился, я написал неважный отзыв. А сегодня был в другом - в другом совсем другая картина - очень любезный персонал, вежливый, шустрый грамотный, невероятно доброжелательный. - Выбрал этот магазин в качестве любимого. Ну а насчет картриджей - берите, не пожалеете, я их уже проверил сегодня, хорошее качество - не поддельные, настоящие.

Картридж удобно устанавливать. Сразу готов к работе. Увеличен ресурс по с равнению со старыми B100. Дороговато, но другой альтернативы нет. Качеством воды доволен.

1. Плюсы - качество питьевой воды после очистки. 2. Цена - невысокая, если сравнивать с покупкой питьевой воды в бутылках. 3. Сам контролируешь, когда заменить фильтр, в зависимости от жёсткости воды. Раз в месяц - оптимально.