Картридж к фильтру для очистки воды Brita Maxtra 2 Universal - Отзывы

из 84 магазинов сегодня и из 13 позже, бесплатно
начиная с 18.10, 290¤

из 84 магазинов сегодня и из 13 позже, бесплатно
начиная с 18.10, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Картридж к фильтру для очистки воды Brita Maxtra 2 Universal

Плюсы

Отлично очищает воду

Минусы

Не заметила

Отзыв

Давно пользуюсь такими картриджами и дома, и на даче, и для аквариума, и для кота. Качественная очистка, чистая вода, все довольны. Рекомендую, если Вы ещё сомневаетесь, обязательно приобретайте эти картриджи.

Михаил 04.09.2017

Очень хороший картридж!!!

Плюсы

отичное качество

Минусы

Отзыв

всем рекомендую

Плюсы

устраивает по всем параметрам

Минусы

не заметила

Отзыв

удобно

Плюсы

одни плюсы

Минусы

Отзыв

Пользуюсь кувшинным фильтров Brita Maxtra более 13 лет,немецкое качество

Пробовала разные фильтры для очистки воды, остановилась на этих картриджах, эти самые лучшие, всем рекомендую.

Плюсы

Отличные картриджи

Минусы

Один минус: хотелось бы ,чтобы в упаковке было не 2 штуки,а хотя бы четыре. Не так часто бегать в магазин нужно бы было.

Отзыв

Давно пользуюсь именно этим очистителем воды, качество проверено временем!

Плюсы

Вода после очистки становиться вкуснее, а чайник с каждым новым нагревом внутри становиться чище

Минусы

не заметил

Отзыв

Срок использования в инструкции занижен. Самым точным признаком необходимости заменить фильтр считаем даже не замедление фильтрации, а изменение вкуса чая, или, что почти синхронно по времени - появление характерной плёнки на чае в чашке.

Плюсы

Очень хорошо очищает воду.

Минусы

Отзыв

Редко надо менять картридж, я меняю раз в месяц, чистит воду до такой степени, что у нее даже меняется вкус!!!

Плюсы

Фильтрует воду выше моих ожиданий. Прямо слеза младенца.

Минусы

Цена. Объём который может качественно фильтровать в два раза меньше заявленного.

Отзыв

Качество воды пройденной через картридж просто супер. Для немца стоит своих денег, а для русского дороговато. У меня из крана течёт далеко не самая плохая вода и пользуемся вдвоём с женой правда постоянно. Картридж эффективно работает максимум две недели , а не 30 дней, заявленные на большинстве сайтов. Мне не нужна химическая лаборатория и счетчик для воды. У кого стеклянный чайник увидит что пришло время замены картриджа сразу по исчезновению хрустальной чистоты кипения переливающейся в подсветке ну и по появлению на дне осадка. Перед установкой картриджа обязательно прочитайте инструкцию к фильтру ( подготовка картриджа к работе) . Не надейтесь что устройство простое и читать там нечего.

Плюсы

Удобно

Отзыв

Быстро, приемлемая цена, хорошее обслуживание

Плюсы

Я уже более 12 лет пользуюсь фильтры Бритта и я очень доволен

Отзыв

хорошая вещь для дома

Плюсы

Нет накипи в электроприборах с использованием фильтрованной воды

Минусы

Цена!!!

Отзыв

Хороший фильтр , отлично фильтрует воду, в электроприборах не остаётся накипи.

Плюсы

одни плюсы

Минусы

нет минусов

Отзыв

Пользуюсь в зимнее время. Летом используем воду с родника на даче. Одного картриджа хватает для очистки 300 литров воды.Так что за зиму использую приблизительно 2 картриджа.Это намного дешевле,чем покупать 5-ти литровые бутыли с водой.

Плюсы

Прост и удобен в использовании, а главное чистая питьевая вода у Вас дома

Минусы

Отзыв

Катридж легко менять, удобная и экономная упаковка (2 шт в 1 упаковке), а главное чистая вода у Вас дома.

Плюсы

Качество очистки воды

Минусы

Отзыв

Вода после фильтра как родниковая, чай становится вкуснее.

Плюсы

Качество

Минусы

Немного завышена цена

Отзыв

В принципе работает очень даже ок.Цена немного завышена ,но, всеравно рекомендую ...

Плюсы

Вода становится чистой, прозрачной, без примесей, без посторонних запахов, и самое главное - вкусной!

Минусы

высокая стоимость

Отзыв

Много лет используем картриджи "Brita" - всегда отличное качество! Год назад решили сэкономить и купили более дешевые картриджи другой марки. Разницу почувствовали сразу. Поняли, что на здоровье экономить не стоит. При использовании картриджа "Brita" вода имеет приятный вкус и никаких посторонних запахов, цвет прозрачный, без хлопьев и осадка. Рекомендую!

Плюсы

хорошие картриджи

Минусы

цена

Отзыв

устраивает полностью по качеству

Хороший фильтр, рекомендую

Плюсы

Очищает качественно воду

Минусы

Отзыв

Фильтром данной фирмы пользуемся очень много лет,качество отличное ,воду фильтрует быстро,хватает на два месяца одного фильтра,всем рекомендую.