Картридж к фильтру для очистки воды Brita Maxtra 2 Universal - Отзывы

• Скидки до 40%
  • Выгода 30%

Картридж к фильтру для очистки воды Brita Maxtra 2 Universal

Оставьте свой отзыв о товаре: Картридж к фильтру для очистки воды Brita Maxtra 2 Universal

Плюсы

Отлично очищает воду

Минусы

Не заметила

Отзыв

Давно пользуюсь такими картриджами и дома, и на даче, и для аквариума, и для кота. Качественная очистка, чистая вода, все довольны. Рекомендую, если Вы ещё сомневаетесь, обязательно приобретайте эти картриджи.

Михаил 04.09.2017

Очень хороший картридж!!!

Плюсы

Качественно изготовлен в Германии, отлично фильтрует воду, легко вставляется в кувшин, разработан для российской воды.

Минусы

Цена немного высоковата, но он этого стоит.

Отзыв

Купил по акции плюс бонусы, отличное приобретение.

Плюсы

С учетом скидок, получается очень даже хорошо.

Минусы

Пожалуй их нет. Хотя они выходят из плюсов. Скидка ведь не просто так !?! Модель уже устаревшая, сейчас уже новая серия давно уже. Но думаю, что это только придирки

Отзыв

Пользуемся уже давно, уже даже и не помним сколько. Прежде всего качество самого картриджа. Думаем, что и воды тоже....

Плюсы

Хватает надолго ! Вкусная вода!

Минусы

Не обнаружила!

Отзыв

Изначально впечатлил сам кувшин. Отлично вписался в мой кухонный интерьер! Сменные фильтры служат долго! Вкус воды отменный!

Плюсы

Большой ресурс

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Одного фильтра семье из 3-х человек хватает примерно на полгода. Заметил, что при использовании данного фильтра чайник начинает очищаться от накипи)

Плюсы

Чистит, впрочем, не хуже и не лучше других.

Минусы

Последний раз попался похоже бракованный картридж. В кувшине появляются гранулы угля.

Отзыв

Картридж менять не так уж и легко. На кувшине перестал крутиться циферблат с датой.

Плюсы

Почти 7 лет с удовольствием пользуемся фильтром этой марки. Качество очистки воды - превосходное!

Минусы

Для пенсионеров слишком дорогое удовольствие.

Отзыв

Придется отказаться от этого фильтра из за дороговизны картриджей.

Хороший картридж, хорошо очищает воду. Рекомендую

Плюсы

Хорошо очищает воду

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

На семью из 3 человек хватает на пару месяцев.

Пользуемся этими катриджами давно, воду очисщают хорошо. Рекомендую данный товар.

Плюсы

Отлично очищает воду в течении месяца

Минусы

цена высокая

Отзыв

Фильтром данной фирмы пользуемся очень много лет, качество отличное, воду фильтрует быстро, хватает на один месяц одного фильтра, всем рекомендую.

Плюсы

отичное качество

Минусы

Отзыв

всем рекомендую

Плюсы

устраивает по всем параметрам

Минусы

не заметила

Отзыв

удобно

Плюсы

одни плюсы

Минусы

Отзыв

Пользуюсь кувшинным фильтров Brita Maxtra более 13 лет,немецкое качество

Пробовала разные фильтры для очистки воды, остановилась на этих картриджах, эти самые лучшие, всем рекомендую.

Плюсы

Отличные картриджи

Минусы

Один минус: хотелось бы ,чтобы в упаковке было не 2 штуки,а хотя бы четыре. Не так часто бегать в магазин нужно бы было.

Отзыв

Давно пользуюсь именно этим очистителем воды, качество проверено временем!

Плюсы

Вода после очистки становиться вкуснее, а чайник с каждым новым нагревом внутри становиться чище

Минусы

не заметил

Отзыв

Срок использования в инструкции занижен. Самым точным признаком необходимости заменить фильтр считаем даже не замедление фильтрации, а изменение вкуса чая, или, что почти синхронно по времени - появление характерной плёнки на чае в чашке.

Плюсы

Очень хорошо очищает воду.

Минусы

Отзыв

Редко надо менять картридж, я меняю раз в месяц, чистит воду до такой степени, что у нее даже меняется вкус!!!

Плюсы

Фильтрует воду выше моих ожиданий. Прямо слеза младенца.

Минусы

Цена. Объём который может качественно фильтровать в два раза меньше заявленного.

Отзыв

Качество воды пройденной через картридж просто супер. Для немца стоит своих денег, а для русского дороговато. У меня из крана течёт далеко не самая плохая вода и пользуемся вдвоём с женой правда постоянно. Картридж эффективно работает максимум две недели , а не 30 дней, заявленные на большинстве сайтов. Мне не нужна химическая лаборатория и счетчик для воды. У кого стеклянный чайник увидит что пришло время замены картриджа сразу по исчезновению хрустальной чистоты кипения переливающейся в подсветке ну и по появлению на дне осадка. Перед установкой картриджа обязательно прочитайте инструкцию к фильтру ( подготовка картриджа к работе) . Не надейтесь что устройство простое и читать там нечего.

Плюсы

Удобно

Отзыв

Быстро, приемлемая цена, хорошее обслуживание