Картридж к фильтру для очистки воды Барьер Жесткость-6 - Отзывы

из 93 магазинов сегодня и из 3 позже, бесплатно
начиная с 20.07, 290¤

из 93 магазинов сегодня и из 3 позже, бесплатно
начиная с 20.07, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Картридж к фильтру для очистки воды Барьер Жесткость-6

Удобна в применении. Легко монтируется в кувшин. +) РЕАЛЬНО ОЧИЩАЕТ ВОДУ ОТ ЖЕСТКОСТИ. Особенно в объеме указанного ресурса, а вода у нас очень жесткая: накипь, вкус и т. п. - все в наличии. Применение кассеты убирает эти артефакты полностью. -) Очень сильно подорожали эти кассеты за последнее время(.

Плюсы

очень понравился

Минусы

Отзыв

С водой та же беда, что запах неприятный, пленка на чае, в чайнике вечно накипь, да и чтобы пить воду, приходится кипятить, а она не вкусная. Как фильтр Барьер купили, эти проблемы закончились. Кассеты одной (покупаем Жесткость, хватает на троих на 1-1,5 месяца. Никаких нареканий к качеству воды нет, быть может у нас жесткость воды просто ниже, поэтому кассета лучше справляется.

Плюсы

фильтрует всего 10 дней

Минусы

малый ресурс

Отзыв

Вода хорошая, но за десять дней 30 литров воды, мало.

Плюсы

Реально работает

Минусы

Их нет

Отзыв

Брал для электро чайника ну и для питья, купил новый чайник после использования одной недели чайник как новый, без фильтра в чайнике накипь появлялась уже на 2 день. Фильтр реально работает не надо ненакакие родники ездить

Плюсы

Качество

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

У нас очень жесткая вода и фильтр как раз решил все наши проблемы ! Советую всем !

У нас такая проблема, жесткая вода и когда наливаешь чай или кофе, сверху какая то пленка, я такой чай пить не могу, и для меня это все время проблема, поэтому приходится покупать воду отдельно для чая. Пару дней как купили этот фильтр, воду очищает хорошо, пленки ни какой нет, запаха у воды тоже нет. Надеюсь что будет хватать одного фильтра на месяц.

Сергей 05.01.2018

Вот беда плохая вода, берём сито сверху вата, и процеживаешь и нормальная вода без особого труда . Картридж хватает на 4 дня для семьи из двоих человек и снова накипь, плёнка. Разориться на одних картриджах можно, кстати цена завышена!!!