Картридж к фильтру для очистки воды Барьер Жесткость-6 - Отзывы

сегодня, 990¤

Картридж к фильтру для очистки воды Барьер Жесткость-6
Картридж к фильтру для очистки воды Барьер Жесткость-6
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Картридж к фильтру для очистки воды Барьер Жесткость-6

У нас такая проблема, жесткая вода и когда наливаешь чай или кофе, сверху какая то пленка, я такой чай пить не могу, и для меня это все время проблема, поэтому приходится покупать воду отдельно для чая. Пару дней как купили этот фильтр, воду очищает хорошо, пленки ни какой нет, запаха у воды тоже нет. Надеюсь что будет хватать одного фильтра на месяц.

Плюсы

Реально работает

Минусы

Их нет

Отзыв

Брал для электро чайника ну и для питья, купил новый чайник после использования одной недели чайник как новый, без фильтра в чайнике накипь появлялась уже на 2 день. Фильтр реально работает не надо ненакакие родники ездить

Плюсы

Качество

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

У нас очень жесткая вода и фильтр как раз решил все наши проблемы ! Советую всем !

Удобна в применении. Легко монтируется в кувшин. +) РЕАЛЬНО ОЧИЩАЕТ ВОДУ ОТ ЖЕСТКОСТИ. Особенно в объеме указанного ресурса, а вода у нас очень жесткая: накипь, вкус и т. п. - все в наличии. Применение кассеты убирает эти артефакты полностью. -) Очень сильно подорожали эти кассеты за последнее время(.